Лента активности

1 день назад
Александр Агафонов регистрируется. Приветствуем!
4 дня назад
Испанцы забили быстрый гол, а потом начали играть строго по счету. "Спартак" же показал футбол только после пропущенного мяча, а н
4 дня назад
Андрей Кириллов регистрируется. Приветствуем!
5 дней назад
Чалов, 0:1 Малыми силами провели эту атаку армейцы по центру. Сигурдссон уже на линии штрафной оставил мяч на Чалова, который с правой бить
6 дней назад
Как-то совсем блекло выглядят лидеры "Тоттенхэма". Деле Алли менять надо уже в перерыве, а остальным дать шанс минуты до 60-й. &qu
Сергей отлично прошелся по Чубайсу! Браво!
Багдасаров красавчик!!! Правильно всегда говорит, радикально надо решать проблемы. А не ждать, когда нам вынужденно приходиться отвечать на
8 дней назад
И вот открыт у нас счёт! Пошёл сейчас у гостей в ходе розыгрыша корнера навес Могилевца от правого флажка к ближнему от него углу вратарской