Блоги
Петренко ДмитрийВояж ВВ Путина по ближнему Востоку
У президента великой страны должен быть и самолёт Великой страны
baban +2 Нет комментариев
creativeВера в инопланетян - Богов. Нас создали пришельцы Кто наши Боги
Хорошие работы и картины. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.

Феномен НЛО — это корабли древних Богов
НЛО в святых писаниях.
Вифлеемская звезда.
НЛО в святых писаниях. Инопланетяне — Элохимы. Феномен НЛО — это корабли древних Богов… НЛО — это летательные аппараты Богов.Христос придёт на облаке (облаках) иносказательно НЛО. В древнеиндийских текстах (Махабхарата, Рамаяна, Веды.) есть великое множество подробнейших описаний летательных аппаратов, так называемых вимана, на которых перемещались по небу боги, причем полеты их происходили как в космосе, так и между континентами. НЛО в свете священного писания. Инопланетяне в Евангелии, Библии. Людей создали инопланетяне-Боги. Элохимы = Инопланетяне-Боги. Вера в инопланетян. НЛО религия, НЛО религия. НЛО — это корабли Богов.
НЛО в святых писаниях.
НЛО в священных писаниях, религии и религиях. Инопланетяне в религии — это Боги, НЛО в Библии, Библия о инопланетянах. Бог Инопланетяне — Элохимы. НЛО в свете священного писания. Инопланетяне в Евангелии, Библии. Людей создали инопланетяне-Боги. Элохимы = Инопланетяне-Боги. Вера в инопланетян. НЛО религия, НЛО религия. НЛО — это корабли Богов. НЛО в священных писаниях, религии и религиях. Инопланетяне в религии — это Боги, НЛО в Библии, Библия о инопланетянах. Бог Инопланетяне — Элохимы. Создатели человечества. нло это боги, нло это корабли богов. Инопланетяне в религиях и религии — это Боги. НЛО в священных писаниях. нло религия Инопланетяне — это Боги.нло будда, нло буддизм, нло индуизм.
Инопланетяне — Элохимы.
В индуистских и буддистских Храмах есть достаточно фресок с явлениями Высшего Мира, у них это всё божественное, Боги спускались с небес на своих колесницах, такое изображали очень продвинутые и умные люди, которые знали правду, я кстати тоже за это, т.к. там у них всё стройно и ничего такого не отрицается, наоборот всё это божественное. Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16). Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27). Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения.
Феномен НЛО — это корабли древних Богов.
Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек. Корабли на фреске в Храме. Боги с кораблей. Такие явления Высшего Мира изображали очень умные люди, которые по знаниям были выше чем некоторые современные люди, даже в том же духовном современном мире, они показывали много правды. Такие явления Высшего Мира всегда были и отрицать это, значит показывать, что человек и не на высоком уровне духовного развития, человек не венец природы, т.к. только и делает, что уничтожает планету, как такое существо вообще может быть венцом Земли, у человека было отнято много способностей, т.к. он не сильно стремится к миссии доброй воли и Высший Мир понимал, что на Земле человек будет уничтожать многое. Куча артефактов найденных на Земле говорит об этом, древние культы Майя и шумеров и других племён также связаны с инопланетянами, в индуизме или буддизме это Боги, в индуизме вообще говорится что Боги перемещались на своих колесницах, т.е. НЛО, затем можно посмотреть на пустыню Наска и египетские пирамиды, там внутри есть изображения кораблей и даже Богов, разные фрески есть с изображениями кораблей, наскальные изображения древние кораблей, и это только мизер того чего можно привести о том, что людей создали инопланетяне, это факт и даже учёные некоторые это подтверждают.

Gina Gwdbiyv +1 Нет комментариев художник-уфолист, художник-уфолист, художник diezelsun, художник diezelsun, хорошие рисунки, хорошие рисунки, хорошие работы и картины, хорошие работы и картины, уфолизм, уфолизм, рисунки diezelsun, рисунки diezelsun, нло с точки зрения ислама, нло с точки зрения ислама, нло в свете православной веры, нло в свете православной веры, нло в свете православной веры, нло в свете православной веры, нло в свете библии, нло в свете библии, нло в свете, нло в свете, нло в православии, нло в православии, нло в католицизме, нло в католицизме, нло в библии, нло в библии, нло в библии, нло в библии, нло буддизм, нло буддизм, нло буддизм, нло буддизм, картина, картина, ислам о нло, ислам о нло, индуизм, индуизм, знамения на небе нло боги, знамения на небе нло боги, живопись, живопись, вифлеемская зведа нло, вифлеемская зведа нло, вера в инопланетян - богов, вера в инопланетян, вера в инопланетян, вера в инопланетян, боги на нло, боги на нло, александр сергеевич татарников, александр сергеевич татарников, diezelsun, diezelsun, diezel sun, diezel sun
МнениеПо поводу участия детей в протестах
Использование детей в протестах ниже 16-ти лет, тоже самое, что делали фашисты, которые использовали женщин и детей - выставляя их впереди для разминирования или атаки на поле боя.... - они просто СВОЛОЧИ....
alex +2 Нет комментариев
ИсторияРассекреченный доклад ЦРУ
Весь массив рассекреченных недавно документов ЦРУ до сих пор не изучен полностью ввиду своих огромных размеров. Но уже понятно, что в обилии неактуального информационного мусора попадаются и действительно интересные вещи. К таковым можно причислить доклад 1957 года о возможной поддержке американских диверсантов со стороны населения Украины.
ИсторияФурсов: Правда о Сталине
Однажды Сталин сказал, что после его смерти на его могилу нанесут много мусора, однако ветер истории его развеет.
Всё так и вышло, как предвидел вождь.
Не прошло и несколько лет, как один из главных "стахановцев террора" 1930-х годов Н. Хрущёв (именно на его запросы увеличить квоты на расстрел Сталин написал: "Уймись, дурак") начал поливать вождя грязью. Хрущёв не был первым в этом плане: систематический полив Сталина (правда, вперемежку с реальной критикой) начал Троцкий, ну а не вышедший умом бывший троцкист Хрущёв оставил только полив. Затем к Хрущёву в качестве "мусорщиков" присоединились наиболее рьяные из "шестидесятников", ну а о диссидентах, "певших" под чужие "голоса" и "плывших" на чужих "волнах", и говорить нечего - они были частью западной антисоветской пропаганды. Перестройка ознаменовала новый этап в шельмовании Сталина. Здесь, однако, не Сталин был главной мишенью, а советский социализм, советский строй, советская история, а за ними - русская история в целом.
Фундаментальные знания для политиковФундаментальные основы
Готов поделиться фундаментальными релевантными основами, которые принципиально важны для понимания и осуществления политики нашего государства, т.к. России, как центральному звену, необходимо интенсивно развиваться.
Эта информация не для широкой аудитории, т.к. для ее восприятия необходима соответствующая подготовка.
Готов откликнуться на предложение к контактам и сотрудничеству, если предложение поступит от людей, обозначенных в тегах.
Политика10 цитат Владимира Путина, которые вошли в историю
1) 2000 год. Трагедия подлодки «Курск»
2) 2001 год. Вторая чеченская кампания
3) 2002 год. Процесс создания Союзного государства России и Белоруссии

«Не должно быть юридической шелухи и каши, с которыми мы потом не сможем разобраться. Нужно, чтобы наши партнёры поняли для себя, определились, чего они хотят… И нужно понять, чего мы хотим, чего хотят наши партнёры. Котлеты отдельно, мухи отдельно должны быть».

Выступая перед сотрудниками Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени академика А.Н. Бакулева, президент РФ подверг резкой критике процесс интеграции России и Белоруссии. Путин, в частности, заявил, что недоволен подходом белорусской стороны к юридическому оформлению Союзного государства.
4) 2006 год. Пресс-конференция по итогам переговоров с Джорджем Бушем
5) 2007 год. Россия выигрывает право проведения зимней Олимпиады — 2014
6) 2011 год. Бомбёжки Ливии
7) 2012 год. Третья победа на выборах
8) 2013 год. Разоблачения Эдварда Сноудена
9) 2014 год. Итоговая пресс-конференция
10) 2014 год. Крым вошёл в состав России
АрменияНовогоднее обращение Сержа Саркисяна
Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с праздниками Нового года и Рождества.

В уходящем году мы продолжили наше движение вперед, продолжили строить, продолжили обновляться и развиваться как общество и как государство. Признаем, что все это делалось в сложных геополитических условиях.

2014 год был примечателен происходящими в мире бурными событиями. К сожалению, эти бури еще не утихли. Всего год назад еще немногие представляли, с какой скоростью могут развиваться события, и насколько негативными могут быть их последствия.

Первой задачей властей Армении было держать наш народ и нашу страну как можно подальше от этих бурь, сохранить мир, безопасность и стабильность Армении и Арцаха. Не всегда возможно остаться полностью в стороне от набирающих размах различных негативных тенденций, потому что мы являемся частью мира. Какой бы маленькой мы ни считали нашу страну, мы являемся частью мира.

Дорогие соотечественники!

В прошедшем году имел место беспрецедентный рост напряженности на наших границах. Это реальность, в которой мы живем. Наша армия решает поставленные перед ней задачи с честью и на высоком профессиональном уровне. Не сомневаюсь, что сегодня, вокруг праздничных новогодних столов, мы обязательно поднимем бокал, выпьем тост за наших солдат и офицеров, пожелав им успешной службы.

Мы вступаем в 2015 год. Год, конечно, символичен. Мы готовимся надлежащим образом провести мероприятия, посвященные 100-летию Геноцида армян. Мы все вместе сделаем это достойно. Будем отмечать победу жизни над смертью, подчеркивая пройденный нашим народом героический и славный путь. Подчеркнем ту волю и усилия, чтобы выжить, возродиться и освободиться, которые проявил наш народ. Подчеркнем также обильные плоды, которые дал армянский гений своей стране и миру в течение прошедших ста лет.

Дорогие соотечественники!

Внешние обстоятельства могут сложиться тем или иным образом, но самым важным и решающим будет то, что мы сделаем для наших семей и нашей страны. Мы можем многое сделать и делаем шаг за шагом. Мы будем развивать нашу экономику в новых условиях, пользуясь теми возможностями, которые откроются в обозримом будущем. Мы продолжим наш путь к свободной, обеспеченной и благополучной Армении. С Божьим благословением мы продолжим побеждать, продолжим побеждать живя и созидая.

С Новым годом и Рождеством.
РоссияЗакон о втором гражданстве
Официальное опубликование закона о втором гражданстве состоялось 4 июня, он вступает в силу через 60 дней после этого, сказано в тексте. Россиянам дано еще 60 дней для уведомления властей о наличии у них действующего документа, дающего право постоянно жить в другой стране - паспорта, вида на жительство и других подобных документов. За несовершеннолетних (до 18 лет) и россиян, ограниченных в дееспособности, уведомления должны подать законные представители.

Закон не распространяется на людей, постоянно живущих за рубежом, и тех, кто имеет двойное гражданство в соответствии с международными договорами, подписанными Россией, или специальными федеральными законами, сказано в документе. Сейчас у России действует договор о двойном гражданстве с Таджикистаном и соглашение с Туркменией. Жителям Крыма, получившим российское гражданство в результате присоединения республики к России, дана отсрочка - они должны будут уведомлять власти об иных гражданствах с 1 января 2016г.
РоссияСемьи с тремя детьми могут получить право на материнский капитал в размере 1,5 млн руб.
Семьи с тремя детьми могут получить право на материнский капитал в размере 1,5 млн руб. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму Белгородская областная дума.

Как сообщается на сайте регионального парламента, право на получение пособия будут иметь женщины, родившие или усыновившие третьего ребенка с 1 января 2017 по 31 декабря 2026 года. Также претендовать на капитал может мужчина, если он является единственным усыновителем.

Соответствующие изменения предлагается закрепить в Федеральном законе от 29 декабря 2006 г. № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". В настоящее время в соответствии с этим нормативным актом выплачивается материнский капитал на второго ребенка (в 2014 году его размер составляет 429 тыс. руб.). В 2016 году проект должен завершиться. Белгородские депутаты считают, что его надо продлить, но сосредоточить внимание уже на семьях с тремя детьми.


Напомним, что пособие является целевым: его можно потратить на улучшение жилищных условий (что выбирают 95% граждан), образование детей или пенсионные накопления матери. В Госдуму регулярно поступают предложения расширить перечень возможных трат. Авторы законодательных инициатив указывают, что сейчас получатели материнского капитала часто обращаются к мошенникам, которые помогают им обналичить средства путем фиктивной покупки жилья. Таким образом, лучше расширить перечень трат, чтобы не толкать людей на махинации. В Белгородской областной думе эту позицию не поддерживают. Напротив, там считают, что в законе надо закрепить обязательное использование пособия на улучшение жилищных условий в том случае, если семья в этом нуждается.

Учетная карточка законопроекта № 571638-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" размещена на сайте Госдумы.

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.