Арсенал - Бернли / смотреть онлайн 22.12.2018

22 декабря 2018 - vip

Совсем близки мы к наступлению 2019 года, для многих чемпионатов это означает перерыв, но не для Английской Премьер-Лиги. Здесь жизнь кипит без остановок, на этих выходных пройдут матчи восемнадцатого тура, в одном из которых "Арсенал" будет принимать "Бернли".

Футбол | Чемпионат Англии 2018/19 | 18-й тур
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Арсенал - Бернли
Начало 22 декабря 2018г в 15:30 мск

 

нажмите - закройте всплывающие окна

Так вышло, что "Арсенал" при Эмери особой стабильностью не отличается в плане игры, но зато результат был вполне постоянным - больше двадцати матчей во всех турнирах после невнятного дебюта "канониры" при новом тренере не проигрывали. Но на прошлых выходных уступили "Саутгемптону" 2:3, а на неделе умудрились проиграть дома "Тоттенхэму" в рамках Кубка Лиги со счетом 0:2. Да, "Арсенал" играл практически резервным составом (где еще увидишь Гранита Джаку в центре обороны), а гости выступали основным, но это не оправдывает абсолютно никакую игру "пушкарей", которые за матч создали, пожалуй, один-два момента.

"Бернли" при Шоне Дайче научил всех считаться с собой, но так было до нынешнего сезона. Сейчас "бордовые" идут на восемнадцатом месте в зоне вылета, набрав лишь двенадцать очков. Выше расположился "Саутгемптон", у которого лучше дополнительные показатели, но и у "Хаддерсфилда" и "Фулхэма", которые идут ниже, всего на два-три балла меньше, так что здесь "Бернли" ходит по очень тонкому льду. За последние пять матчей "бордовые" выиграли лишь раз, да и то дома у "Брайтона", проиграв остальные четыре встречи.

 

 

Похожие статьи:

Новости спортаАтлетико - Севилья смотреть онлайн 19.03.2017

Новости спортаГранада - Барселона смотреть онлайн 02.04.2017

Новости спортаРостов – Краснодар смотреть онлайн 03.04.2017

Новости спортаРеал Мадрид - Алавес смотреть онлайн 02.04.2017

Новости спортаБарселона – Лас-Пальмас 14.01.2017 Прямая трансляция

Новости спортаБернли - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн 23.04.2017

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783524

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1508 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.