Реал - Хетафе смотреть онлайн (19.08.2018)

19 августа 2018 - vip

Сегодня в одном из заключительных матчей 1-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" устроит экзамен на выживание для "Хетафе".

Футбол | Чемпионат Испании 2018/19 | 1-й тур
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Реал Мадрид - Хетафе
Начало 19 августа 2018г в 23:15 мск.

 

 звук внизу слева

 

В недавней встрече за Суперкубок Европы в Таллине "Реал" в дополнительное время уступил в мадридском дерби "Атлетико" - 2:4. Ничего страшного, конечно, не произошло, ведь о таких поединках принято говорить как о выставочных. Вместе с тем "матрасники" Диего Симеоне обнажили проблемы в игре "галактикос". Состав на 90% у столичной команды остался прежним, но время "Реалу" сейчас необходимо. Наступила новая эра - может ли быть иначе после ухода одного из двух лучших футболистов современности? Криштиану Роналду отправился покорять Италию в чёрно-белой футболке "Ювентуса". Ушёл на высокой ноте и Зинедин Зидан. Неожиданным получился как уход француза с тренерского мостика, так и фигура нового наставника, которую выбрал Флорентино Перес. Хулен Лопетеги покинул ради Мадрида расположение национальной сборной Испании перед стартом Мундиаля. Не слишком красиво это выглядело, но, кто знает, была бы историческая нога Акинфеева в серии пенальти, если бы у руля Испании стоял не Йерро, а Лопетеги. Исторически "Хетафе", располагающийся в одноимённом пригороде Мадрида, - клиент для "Реала". Последние 9 встреч неизменно завершались победами "бланкос", 7 раз из этих 9 "королевский клуб" громил соперника. В общем, на бумаге отличный соперник у "Реала" для того, чтобы стартовать уверенно, красиво и результативно.

 

"Хетафе" приехал в Мадрид с действующей 4-матчевой победной серией в выездных матчах Примеры. Слабо верится, что она сегодня продолжится, но факт любопытный. Рассматривают "синих" обычно как середняка Ла-Лиги, который ближе к низам, чем к верхам. Прошли те времена 10-летней давности, когда гости имели все шансы пересечься с "Зенитом" в победном для петербуржцев Кубке УЕФА. Сейчас "Хетафе" решает более приземлённые задачи. В прошлом сезоне, однако, коллектив Пепе Бордаласа взобрался высоко и финишировал на респектабельной восьмой строчке. Лишь 3 турнирных балла отделили "Хетафе" от "Севильи" и возможной квалификации Лиги Европы! Незначительно обновили свой состав гости, придерживаясь сдержанной трансферной политики. Это означает, что сегодня на суд зрителей на "Сантьяго Бернабеу" предстанет единый и слаженный механизм, с которым в прошлом чемпионате было никому непросто, в том числе и "Реалу".

 

Похожие статьи:

Новости спортаАтлетик — Барселона смотреть онлайн 05.01.2017

Новости спортаХетафе – Барселона смотреть онлайн 06.01.2019

Новости спортаБарселона - Хетафе / 36 тур / видео

Новости спортаХетафе - Реал смотреть онлайн 14.10.2017

Новости спортаХетафе - Реал Мадрид смотреть онлайн (25.04.2019)

Новости спортаХетафе - Барселона смотреть онлайн (28.09.2019)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10776852

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1471 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.