Крупнейшая в 2015 году спецоперация: в Нальчике уничтожены 14 боевиков

22 ноября 2015 - VipVideoClub.ru

Крупнейшая в 2015 году спецоперация (по количеству ликвидированных боевиков) прошла сегодня в Кабардино-Балкарии. Рано утром в лесном массиве в Черекском районе КБР силовиками был обнаружен блиндаж с членами бандитского подполья.

В 08:00 мск на части г. Нальчик и Черекского района был введен режим КТО.

"В ходе спецоперации был обнаружен блиндаж с укрывшимися в нем бандитами. В ответ на предложение сложить оружие и сдаться они открыли беспорядочный огонь по сотрудникам правоохранительных органов и применили гранаты. После этого было принято решение о начале активной фазы спецоперации, в ходе которой, по предварительным данным, 11 бандитов были нейтрализованы. Все они входили в состав бандгруппы, члены которой присягнули на верность международной террористической организации ИГИЛ", - сообщил представитель Национального антитеррористического комитета (НАК).

Активная фаза спецоперации продолжается.


22 ноября, 20:09

В период проведения КТО вплоть до особого распоряжения в городе будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.
В центре города обстреляли представителей правоохранительных структур, сообщил ТАСС источник в правоохранительных структурах Кабардино-Балкарии.
"В Нальчике на улице Кулиева при досмотре автомобиля обстреляли представителей правоохранительных структур", - сказал он.
Силовики ликвидировали в центре Нальчика троих боевиков, оказавших вооруженное сопротивление, сообщил источник в правоохранительных структурах региона.
"В Нальчике на улице Кулиева при досмотре автомобиля были обстреляны представители правоохранительных структур. Ответным огнем уничтожено три человека", - сказал он.
Перестрелка произошла напротив здания прокуратуры субъекта.

 

Похожие статьи:

NewsСлавянск: карательная операция киевской хунты

ПроисшествияПассажиры разбившегося Ми-8 занимались подготовкой визита Путина

ВидеоТатьяна Монтян: Спецоперация «Трусы Навального» (18+)

NewsЭксклюзив: Задержание боевиков в Мариуполе

ВидеоСоловьёв LIVE | Освобождение Донбасса | Спецэфир (02.03.2022)

ВидеоСрочно | Спецоперация России на Украине | Соловьёв LIVE

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10779015

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1967 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.