Нападение на воинскую часть в Чечне

24 марта 2017 - vip

Боевики в Чечне атаковали воинскую часть Росгвардии. Силовикам удалось отбить нападение и уничтожить террористов. В Росгвардии уточнили, что террористы специально выбрали для атаки туманную погоду. На телах некоторых из нападавших были муляжи поясов смертников. В перестрелке с террористами погибли шестеро бойцов Росгвардии.

 

Шесть боевиков совершили нападение на расположение Росгвардии в районе станицы Наурская в Чечне. Террористы открыли стрельбу по силовикам, которые были вынуждены ответить встречным огнём. В результате атаку удалось отбить, террористы ликвидированы.

 

«В Чеченской Республике около 02:30 ночи группа вооружённых бандитов попыталась проникнуть на территорию одного из военных городков Национальной гвардии. Во время нападения боевики воспользовались сильным туманом. При попытке проникновения на территорию военного городка бандгруппа была обнаружена войсковым нарядом, который вступил с ней в бой. Были уничтожены 6 нападавших», — говорится в сообщении Росгвардии.

Отмечается, что бандиты были хорошо подготовлены и имели при себе боеприпасы. Помимо этого на телах некоторых боевиков в ходе осмотра силовики обнаружили муляжи поясов смертников.


Вместе с тем потерь среди личного состава избежать не удалось. Шестеро силовиков в ходе боестолкновения были убиты, ещё несколько получили ранения.

 

 

Похожие статьи:

NewsПоявилось видео нападения на журналистку "Эха"

NewsВ Чечне сожгли дом убитого боевика

НовостиВ Чечне уничтожен главарь бандгруппы Завгаев причастный к нападению на Грозный

РадиоСатановский: Запад сделал всё для комфортной жизни радикалов

NewsВ центре Грозного продолжается бой. Боевики захватили школу

ОбществоМаксим Шевченко: Я совершенно «Не Шарли»

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782690

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1554 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.