Спорт

RSS-лента
Денис Лебедев VS Мурат Гассиев (03/12/2016)

Российский боксёр и чемпион мира Денис Лебедев после боя с соотечественником Муратом Гассиевым рассказал журналистам, что на протяжении поединка думал, что ведёт в счёте. — Мне казалось, что я выигрываю, я начал превосходно, думал, что бой у меня в кармане. И если бы не этот удар по печени, я бы был убедительнее, — признался спортсмен.

Обзор матча: Футбол. РФПЛ. 17-й тур. ЦСКА - Урал 4:0

На мажорной ноте московский ЦСКА закончил осеннюю часть чемпионата России. Вслед за домашней победой над «Оренбургом» последовала ещё более убедительная виктория в баталии против «Урала». «Армейцы» добились успеха «малой кровью», сняв все вопросы относительно исхода данного противостояния ещё по итогам первого тайма. В нём хозяева сумели забить четыре безответных мяча в ворота Заболотного! Причём, все голы уместились в пятнадцатиминутный игровой отрезок.

3 декабря 2016 - vip | Подробнее | 0 комментариев | 30 просмотров
Теги: цска - урал, футбол, рфпл, обзор матча, 4:0
Краснодар - Зенит. Обзор матча (27.11.2016)
Невероятным по драматургии матчем закончился первый круг российской Премьер-Лиги. «Краснодар» и «Зенит» выдали потрясающий по накалу матч с сумасшедшей концовкой. Если честно, в течение полутора таймов игра разочаровывала тех, кто ждал от команд яркого атакующего футбола. Но эндшпиль сполна компенсировал то, что нам в течение минут семидесяти пяти довольно часто приходилось скучать.
Лига чемпионов 2016 / Ростов - Бавария (обзор матча)

Морозным вечером среды «Ростов» одержал победу, которая золотыми буквами будет вписана в историю клуба с берегов Дона! На стадионе «Олимп-2» пала сама «Бавария»! Выдающийся матч мы с вами посмотрели! Не надо стесняться употреблять прилагательные исключительно в превосходной степени. Такие игры остаются в памяти на всю жизнь, так как, возможно, ростовский футбол ничего похожего больше и не увидит.

Лига чемпионов 2016 / Боруссия - Легия (обзор матча)

Дортмундская "Боруссия" и варшавская "Легия" выдали сумасшедший матч, который стал самым результативным в истории Лиги чемпионов. Соперники забили в ворота друг друга 12 мячей и побили рекорд, который держался 13 лет. В 2003 году "Монако" разгромил "Депортиво" со счётом 8:3, а вот "Боруссия" и "Легия" сыграли со счётом 8:4. Такие матчи - большая редкость в современном закрытом футболе.

Спартак М - ЦСКА 3-1 (Обзор матча) 29.10.2016
Первое «Дерби всея Руси» для Массимо Карреры получилось сверхудачным. «Спартак» уверенно обыграл ЦСКА, показав при этом футбол очень хорошего качества. Тот редкий случай, когда по ходу всей встречи «красно-белые» не давали усомниться в том, что они на данном этапе сильнее «армейцев».