Момент Истины: Крым (18.07.2016)

19 июля 2016 - vip

Что этим летом происходит в Крыму? Украинские газеты не устают утверждать, что полуостров пуст и туристов нет. Проверим, так ли это на самом деле. После переворота руководители Украины решали, стоит ли им объявлять из-за Крыма войну России или не стоит. Мы приводим выдержки из стенограммы секретного заседания. Экономическая и гражданская блокада Крыма.

 

 

 

 

Разрыв контрактов с российскими заводами и предприятиями, невыполнение договорных обязательств. Отказ от сотрудничества с «Росатомом». Закупка американского оборудования для Запорожской АЭС. Чем это может обернуться для жителей Украины. Диверсия в Херсонской области.  Подрыв опор четырёх ЛЭП, в результате чего были полностью прекращены поставки электроэнергии в Крым. Восстановление электроснабжения на полуострове. Строительство новой ТЭЦ. Черноморский флот. Охрана границ.



Похожие статьи:

5 каналМомент истины Андрея Караулова (18.08.2014)

5 каналМомент истины Андрея Караулова. ФСИН

5 каналМомент истины Андрея Караулова (21.07.2014)

5 каналМомент Истины: Украина – бандитская власть

5 каналМомент Истины: Коррупция в МВД

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10781197

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1987 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!