Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (05.05.2018)

5 мая 2018 - vip

Чем забавнее клип и непонятнее, из чего состоит песня, тем больше шансы раскрутить этот аудиовизуальный кулеш в Интернете. Хит о Ладе Седан пару лет назад звучал во всех барах, на дискотеках, из всех машин, в барах, на дискотеках, по ТВ, а клип в Сети набрал миллионы просмотров. Здесь есть всё, заниженные машины, золотые зубы, леопардовый принт, добавляем кавказские танцы, нелепых полицейских и новый хит готов. Но здесь видна хотя бы работа профессионалов, а вот клип группы Стекловата до сих пор поражает, ведь снятый ещё много лет назад, только недавно он покорил сердца тех, кто ждёт новогодние праздники.

 

 

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…

 

Похожие статьи:

РенТВТерритория заблуждений с Игорем Прокопенко (Эфир от 07.06.2014)

РенТВТерритория заблуждений с Игорем Прокопенко (31.05.2014)

РенТВТерритория заблуждений с Игорем Прокопенко (17.05.2014)

РенТВТерритория заблуждений с Игорем Прокопенко (24.05.2014)

ВидеоВоскресное Время с Валерием Фадеевым (21.01.2018)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783724

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1009 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!