60 минут с Ольгой Скабеевой (19.10.2018)

19 октября 2018 - vip

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 19 октября 2018.

Ток-шоу 60 минут с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым выходит два раза в день. Главные темы текущего дня будут обсуждаться ведущими и гостями в студии в 13.00 и в 19.00. Уже не 60, а 120 минут о главном каждый день, с понедельника по пятницу, в дискуссионном шоу на канале Россия!

В социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Дневной выпуск

 

 -------------------------------

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:50) от 19.10.2018

 

На площадке будут сходиться в словесной битве, доказывая правоту своей точки зрения, политики, известные общественные деятели, за ними внимательно следят и делают свои выводы заинтересованная аудитория в зале и перед телеэкранами, а за всем этим действом, процессом обсуждения, наблюдают ведущие, которые задают каверзные вопросы и иногда примеряют оппонентов спора. Мнение экспертов по волнующей теме, противоположные высказывания, жаркие споры, бурная реакция аудитории присутствующей в зале, частенько срывающиеся крики у очередного оратора и все шестьдесят минут накалённая атмосфера в студии - всё это новое ток-шоу "60 минут", которое происходит в живую без монтажа и цензуры в прямом эфире! В студии канала Россия, на протяжении шестидесяти минут, зрители будут наблюдать на своих телеэкранах, горячую, порою без компромиссную дискуссию политиков, аналитиков и специалистов разных профилей, на самую главную новость последних суток или же последних дней.


Похожие статьи:

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (22.03.2018) Вечер

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (13.12.2018)

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (21.03.2018) Вечер

ВидеоВести. Вечерний выпуск (26.07.2017) Россия 1

News60 минут с Ольгой Скабеевой (28.07.2019) Темы недели

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (23.03.2018) Вечер

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786356

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1913 просмотров
Комментарии (2)
Людмила Леушина # 19 октября 2018 в 21:02 0
Смотрела вечерний выпуск. Согласна, что Думе надо было бы давно принять соответствующее постановление по Украине. В дискуссиях наша сторона как всегда на высоте.: спокойно, умно, выверено, все по существу и убедительно. С другой стороны - крики, повышенные тона и абсолютная некомпетентность! Безобразно вел себя Исаев. Мы уже привыкли к его театральности и позерству, когда он , играя роль Трибуна" несет чушь, отклоняясь от темы и вставляя свои заготовки. Но гримасничать в отношении Платошкина - это уж слишком. думаю, что это от бессилия и злобы, понимая, что Николай Николаевич видит его мелкую и пакостную натуру насквозь. Максима Яли жалко. Красивый парень, но демонстрирует ограничесность знаний. Дедуся с четками и противной улыбочкой явно не в себе. Сочувствую ведущим. Иметь дело с такими "экспертами" нелегко.
Елена # 20 октября 2018 в 22:34 0
Ни в коем случае нельзя отрывать Донбасс от Украины! Яков Кедми у Соловьева хорошо все объяснил. Получим под боком свору бандерлогов, НАТОвские войска, вечную войну с остатками Украины и главное -предадим русских людей, живущих на Украине. Признание ЛДНР выгодно америкосам и Дума работает на америкосов. Помните как они подскочили, когда приперлась на заседание Думы делегация америкосов? Потому, что для большинства Думы америкосы хозяева! Необходимо, чтобы остальная Украина по возможности без военных действий, присоединилась к Донбассу, как легитимному приемнику Украины, т.е. надо выполнять минские соглашения. Врем играет на нас. И кто булькает, что минские соглашения не выполняются работают на америкосов. Соглашения не отменяют когда их кто-то не выполняет, а необходимо заставить их выполнять. Да люди умирают. Но кто хочет вечно посылать мужчин на войну с бендеровской Украиной? Тогда умрут в тысячи раз больше людей. Нельзя признавать республики ДНР и ЛНР !!! Смерти подобно!