Константин Сёмин: АгитПроп (11.02.2017)

11 февраля 2017 - vip

Константин Семин в авторской программе «АгитПроп» оповещает о том, что случилось за последнее время в их стране, с кем российские политики сегодня подписали дружеский договор о сотрудничестве, от поставки какого продукта были вынуждены отказаться. Корреспонденты Россия 24 быстро собирают информацию со всего света, чтобы воссоздать полноценную картинку происходящего для постоянных телезрителей.

 

 

 

Журналист возлагает на себя смелость в высказывании самых последних сплетен из политического круга. Все, что было услышано, сразу же подвергается проверке и становится народным достоянием. У Константина Семина на каждое известие своя точка зрения и зрителям приятно, что она отличается от общей картинки.

 

Высокопоставленный чиновник Пентагона, курирующий весь процесс поисков Осамы бин Ладена и Саддама Хусейна, William Boykin публично провозгласил, что Бог христиан "больше", чем Аллах, который, по его мнению, является "фальшивым идолом", а сама война с терроризмом - это битва с Сатаной. В своих выступлениях перед различными христианскими общинами и организациями генерал неоднократно заявлял, что президент Буш избран Богом для ведения всемирной борьбы с абсолютным злом. "Как вы думаете, почему этот человек в Белом доме? Ведь большинство американцев выбрало не его. Он занимает это место потому, что на него возложена особая миссия", - заявил Бойкин на одной из встреч.

Обратим внимание на то, как американцы называют свои боевые операции. Ни один нормальный человек до такого бы не додумался называть массовую резню "Сияющей надеждой" (Косово). А чего стоят "Благородная наковальня", "Сияющее присутствие", "Весна в пустыне", "Обеспечение комфорта", "Хохолок ночного ястреба", "Серебряное бдение", "Победитель найден", "Иссохший фермер", "Красная фасоль"?.. Сразу начинаешь сомневаться в элементарных интеллектуальных способностях людей, корпевших над этими названиями.

 

 

Похожие статьи:

VIPКонстантин Сёмин - «АгитПроп» (10.05.2015)

АналитикаКонстантин Сёмин «АгитПроп» (24.01.2015)

АналитикаКонстантин Сёмин «АгитПроп» (02.08.2014)

АналитикаКонстантин Сёмин - «АгитПроп» (02.05.2015)

VIPКонстантин Сёмин «АгитПроп» (30.05.2015)

ДокументальноеЗерна и плевелы. Документальный фильм Константина Сёмина

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782270

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1895 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!