Андрей Норкин: Изменить нельзя (21.03.2019)

21 марта 2019 - vip

Острое общественно-политическое ток-шоу, логическое продолжение программы "Место встречи". Ведущий Андрей Норкин выступает арбитром и участником разговора двух оппонентов (политиков, общественных деятелей), отстаивающих разные точки зрения на ту или иную важную и актуальную тему. Особая роль отведена зрителям в студии - они тоже важные участники дискуссии. Аудитория отражает демографическую карту российского общества и является репрезентативной. Гости программы могут выразить своё отношение к поединку главных героев путём голосования в прямом эфире. В программе пройдёт два голосования: в самом начале и после того как оппоненты изложат свои позиции. В финале каждого выпуска будет ясно, удалось ли кому-то из собеседников изменить мнение аудитории на актуальную тему. Помогать зрителям разбираться в тонкостях обсуждаемой проблемы будут информационные сюжеты.

 

или

 

 

Сегодня крайне важное геополитическое события проходит в мире. В Брюсселе начал свою работу саммит Евросоюза. Там уважаемые делегаты должны решить, что им делать с Великобританией, давать ли отстрочу Brexit, или не давать. Сам по себе этот Brexit нас не сильно интересует. Но поскольку нас всё время обвиняют в том, что это мы хотим Европу развалить. На 29 марта должен был назначен сам выход Великобритании, то есть на следующую пятницу. Но вот накануне Лондон попросил ещё им 3 месяца дать, потому что британцы сами между собой не могут договориться у себя в парламенте, на каких условиях выходить.

 

Похожие статьи:

ВидеоАндрей Норкин: Изменить нельзя (26.03.2019)

ВидеоАндрей Норкин: Изменить нельзя (18.03.2019)

ВидеоАндрей Норкин: Изменить нельзя (19.03.2019)

ВидеоАндрей Норкин: Изменить нельзя (20.03.2019)

VIPАндрей Норкин - Князь Владимир. Реплика

ВидеоАндрей Норкин: Изменить нельзя (25.03.2019)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784569

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1696 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!