Центральное телевидение (06.05.2017)

6 мая 2017 - vip

Информационная программа «Центральное телевидение» рассказывает о самых интересных новостях — общественных, политических и культурных. Поводом для сюжета может выступить сенсация, курьез или реальная жизненная история. Ньюсмейкеры работают в разных жанрах, среди которых репортаж, интервью, расследование, телемост или ток-шоу. Также в программе можно увидеть сатирические скетчи, актуальную анимацию, живые музыкальные выступления и превью премьерных кинофильмов. Ведущий «Центрального телевидения» Вадим Такменев отбирает новости по принципу того, насколько они будут интересны зрителям.

 

 

Люди хотели спокойно слетать в Тайланд, а в итоге хаотично летали по салону авиалайнера, ломая конечности и получая другие травмы. Почему желание отдохнуть в теплых странах, могло закончиться трагично? Какие подробности происшествия в небе известны? Таинственная русская блондинка, которую в западных СМИ иначе, как агентом Кремля не называют и считают той, кто изменил ход президентских выборов в Америке, кто она? Мамаша, вступившая на путь мракобесия и пожертвовав сыном, решила не останавливаться и объявить войну своим родителям, которые хотят оказать противодействие сумасшедшей мамаше и вернуть внука на истинный путь.

 

 

Похожие статьи:

НТВЦентральное телевидение. Выпуск от 31 мая 2014

NewsЦентральное телевидение (06.06.2015)

ВидеоЦентральное телевидение (29.04.2017)

NewsЦентральное телевидение (30.05.2015)

NewsЦентральное телевидение - Бой с Бенью

НТВЦентральное телевидение (21.02.2015)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10778533

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1990 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!