Центральное телевидение (22.09.2018)

22 сентября 2018 - vip

В Солсбери новое отравление, на этот раз крысиным ядом. Однако гламурная модель считает, что к этому причастна Москва, так как модель постоянно критикует политику Кремля. Возможно, тайна перевала Дятлова наконец-то раскрыта. По какой причине погибла группа туристов, и правда ли ответ на все непонятные вопросы был прямо на глазах? Оказывается, на прилавках наших магазинов есть не просто вредная еда, а та, которая нас убивает. Это радиоактивная еда, которая смертельно опасна для всех ее отведавших.

 

 

 

Информационная программа «Центральное телевидение» рассказывает о самых интересных новостях — общественных, политических и культурных. Поводом для сюжета может выступить сенсация, курьез или реальная жизненная история. Ньюсмейкеры работают в разных жанрах, среди которых репортаж, интервью, расследование, телемост или ток-шоу. Также в программе можно увидеть сатирические скетчи, актуальную анимацию, живые музыкальные выступления и превью премьерных кинофильмов. Ведущий «Центрального телевидения» Вадим Такменев отбирает новости по принципу того, насколько они будут интересны зрителям.

 

 

Похожие статьи:

NewsЦентральное телевидение (30.05.2015)

НТВЦентральное телевидение. Выпуск от 31 мая 2014

НТВЦентральное телевидение (21.02.2015)

ВидеоРостислав Ищенко о главном (22.09.2018)

NewsЦентральное телевидение (06.06.2015)

NewsЦентральное телевидение - Бой с Бенью

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782272

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1454 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!