Алексей Пушков: Разговор Путина и Трампа

30 января 2017 - vip

Алексей Пушков: с Европой Трамп говорил официально и напряженно, а с Путиным - тепло.

Белый дом назвал телефонный разговор Трампа и Путина важным шагом в направлении улучшения отношений между двумя странами. Как будут развиваться отношения России и США, в интервью "России 24" рассказал председатель комиссии по информационной политике Совета Федерации Алексей Пушков.

 

 

 

Борьбу с международным терроризмом, ситуацию в Сирии и на Украине обсудили по Владимир Путин и Дональд Трамп. Накануне вечером состоялся первый после инаугурации нового американского лидера телефонный разговор. Путин заявил Трампу, что Россия рассматривает США в качестве важнейшего партнёра в борьбе с международным терроризмом. Как сообщили в Кремле, лидеры двух стран подчеркнули важность восстановления торгово-экономических связей. Путин и Трамп договорились поддерживать регулярные личные контакты и дать поручения проработать возможные сроки и место личной встречи. В свою очередь, в Белом доме заявили, что разговор Путина и Трампа стал началом улучшения отношений России и США. Главным итогом переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа стала договоренность о ликвидации ИГИЛ, считает член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков.

 

 

Похожие статьи:

ПолитикаАлексей Пушков: США так блестяще навели порядок в Ираке, что исламисты планируют штурм Багдада

ТВцентрПраво знать! Выпуск №3. Алексей Пушков

ВидеоМесто встречи (30.01.2017) Ваш звонок очень важен для нас?!

АналитикаАрмен Гаспарян и Леонид Поляков (30.01.2017)

VIPСергей Лавров: Разговор Путина и Трампа

NewsПодробности разговора Путина и Трампа

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786229

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1589 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!