Анатолий Шарий. Навальный: Правила манипуляции

23 октября 2017 - vip

В распоряжение Russia Today поступил пресс-релиз, в котором сообщается, что Европейский суд по правам человека отказался признавать наличие «политической мотивированности» в действиях российских правоохранителей во время привлечения к ответственности Навальных в связи с совершенными преступлениями. Навальные, как дважды признавал суд, были виновны.

Помимо этого, ЕСПЧ весьма значительно уменьшил сумму компенсации морального вреда, которая была заявлена братьями-фигурантами уголовного дела, а также судебных расходов и издержек. Было полностью отказано в компенсации выплат по гражданскому иску.

 

 

 

 

До решения ЕСПЧ Алексей Навальный не раз пытался манипулировать общественным мнением, апеллируя к тому, что власти России якобы намеренно начали судебное делопроизводство в отношении оппозиционера. Он также многократно подчеркивал, что, несмотря на наличие судимости, намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ во время предстоящих выборов. Игнорируя даже тот факт, что его личность не пользуется популярностью среди избирателей.
Известный российский радиоведущий, блогер, писатель и публицист Армен Гаспарян прокомментировал в интервью изданию «ПолитЭксперт» решение ЕСПЧ.

«Меня это абсолютно не удивило, потому что все, что связано с заявлениями господина Навального на поверку ограничивается большой и малой ложью. Ни единого слова правды в принципе не было. Я лично могу сказать, что о махинациях и в Кирове, и в дальнейшем, я знал еще году в 2009. И для меня откровением было, когда этот человек начал рассказывать, что он чист как слеза младенца.

 

У него была надежда на европейский суд, потому что мы понимаем прекрасно, что эта структура всегда принимает решения назло России. У нее специфика такая. Но даже эти люди, умудрившись прочитать документы, пришли к выводу о том, что Навальный, мягко говоря, все эти годы обманывал.

Понятно, что эта секта вокруг него, она сейчас расскажет, что ЕСПЧ полностью регулируется агентурой ФСБ  и так далее. Эта секта сторонников, даже получив явное доказательство лживости своего лидера, не сделает для себя ровным счетом никаких выводов. Но рано или поздно все, даже сомневающиеся в нравственных качествах этого человека, придут к очевидному выводу – их обманывали. Просто сейчас это зафиксировал европейский суд».

Ранее издание «ПолитЭксперт» сообщало, что Алексей Навальный специально призывает людей выходить на несанкционированные митинги, подставляя своих сторонников и единомышленников....

 

Похожие статьи:

Особое мнениеЗа что сажают Навальных? - Полный Альбац 2014

NewsНавального закидали яйцами в Новосибирске

СМИСуд взыскал с Навального 600 тысяч рублей

YouTubeРуслан Осташко об агенте Навальном

РадиоВладимир Соловьев: Украина - страна великих придумок

СМИРасследование махинаций штаба Навального

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786129

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1352 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!