Анатолий Шарий: Педофил Рустем Адагамов

2 ноября 2017 - vip

Блогер Рустем Адагамов, известный в интернете под ником drugoi, вошел в предвыборный штаб Ксении Собчак. Об этом сообщается на странице ее штаба в Facebook. Ранее блогер был объявлен в федеральный розыск за растление несовершеннолетней.

Штаб Ксении Собчак не смущает тот факт, что блогер Рустем Адагамов, который будет отвечать за ведение предвыборной кампании телеведущей в соцсетях и блогах, в 2014 году был объявлен в федеральный розыск.

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года. Собчак ранее заявила о своем намерении принять участие в выборах президента, позиционирует себя как кандидата "против всех".
В среду стало известно, что Адагамов будет вести предвыборную кампанию Собчак в соцсетях. Ранее СК РФ проводил проверку в отношении блогера после того, как экс-супруга рассказала о его интимной связи с несовершеннолетней девочкой. В январе 2014 года Адагамов был объявлен в розыск.

часть 1

 

часть 2

 


"У нас в стране довольно много у всех судимостей, очевидно, что на него заведено дело, как на треть Координационного совета (оппозиции — ред.) заведены уголовные дела. Нас это не смущает, (это) не связано с политическими делами", — заявила РИА Новости официальный представитель Собчак Ксения Чудинова.

Адагамов (drugoi) был одним из самых популярных пользователей русскоязычного сегмента "Живого журнала". В 2013 году он говорил, что переехал из Москвы в Прагу.

Бывшая жена Адагамова ранее в интервью телеканалу RT обвинила блогера в интимной связи с несовершеннолетней девочкой в Норвегии. Норвежская окружная полиция подтвердила наличие показаний девушки. В то же время глава полицейского участка города Хьетиль Нигорд заявил РИА Новости, что ему ничего не известно о расследовании дела об изнасиловании. В январе 2013 года СК России заявил, что проводит проверку по заявлению жены Адагамова.

 

Похожие статьи:

NewsАнатолий Шарий доказал что он не педофил

РадиоАнатолий Шарий: Полный контакт (15.10.2015)

VIPВладимир Соловьёв и Анатолий Шарий (16.07.2015)

РадиоВладимир Соловьев: Украина - страна великих придумок

РадиоАнатолий Шарий: Мотивация Саакашвили известна

РадиоВладимир Соловьев и Анатолий Шарий (02.09.2015)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10737645

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1570 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!