ЦСКА в Риме. Футбольное поле битвы

19 сентября 2014 - VipVideoClub.ru

 Футбольный матч между ЦСКА и итальянской «Ромой» начался с побоища болельщиков в Риме. В потасовке возле стадиона пострадали двое россиян. Одного ножом ранили в грудь и живот, другому досталось бутылкой по голове. Оба сейчас находятся в больнице. Затем схватка фанатов продолжилась на трибунах. Российские болельщики пытались штурмовать сектор итальянских и забрасывали их файерами. После фанаты пошли в рукопашную с футбольными стюардами, которые стеной стояли между фанатами ЦСКА и «Ромы». Итог матча: проигрыш ЦСКА со счетом 1:5, и почти два десятка фанатов армейцев в полицейских участках.

 

 

 

Почему болельщики на футбольных трибунах устраивают бойцовский клуб, в студии программы «Акценты» рассказали менеджер по работе с болельщиками спортивного клуба «Витязь» Владимир Ильинский и креативный редактор еженедельника «Футбол» Андрей Вдовин.

Похожие статьи:

Новости спортаЦСКА – Локомотив смотреть онлайн 26.04.2017

Новости спортаКраснодар - ЦСКА смотреть онлайн 09.04.2017

Новости спортаУфа – ЦСКА смотреть онлайн 21.04.2017

Новости спортаТерек - ЦСКА смотреть онлайн 19.03.2017

Новости спортаМатчи без зрителей: УЕФА наказал ЦСКА

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783012

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2486 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!