Мальцев и его Бездарная революция

6 ноября 2017 - vip

В общем, гламурная революция сорвалась, потому что все революционеры стояли в очереди за новыми айфонами. Тим Кук – агент Кремля. Как писал дедушка Ленин о декабристах «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа». Почти за двести лет ничего не поменялось.

Мальцев заранее установил дату революции в России — 5 ноября 2017 года (что само по себе тянет на фейспалм, ибо это инфантильная аллюзия на «Помню не зря пятый день ноября»). Слава часто надевает майку с принтом «5.11.17» и призывает своих сторонников украшать гаражи и заборы граффити и наклейками с этими пятью цифрами.

 

 

В своих видео Мальцев любит делить шкуру неубитого медведя и рассуждает о плане действий после революции и начала «новой исторической эпохи». Обещает тотальную люстрацию всех членов ЕдРа, прекратить войну против Украины и, возможно, вернуть ей Крым. При этом забывает о том, что весной 2014 года он называл Путина трусом, который боится забрать обратно исконно русскую территорию. Ну и электронную демократию до кучи.

 

 

Похожие статьи:

АналитикаРостислав Ищенко: Русский мир или русский марш

Видео«Русский марш» в Люблино 2019 - прямая трансляция

РадиоСоловьёв и Мальцев: Революция (07.11.2017)

ВидеоАнатолий Шарий. Русский марш: Волгоград взят

ВидеоСоловьёв и Меркури: Мальцев, Навальный, Собчак (14.11.2017)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780494

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1559 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!