На Верхнем Ларсе теперь стоят и легковые

14 июля 2016 - vip

Многокилометровая пробка на Военно-Грузинской дороге с российской стороны не становится меньше. Спустя неделю после открытия границы здесь все еще стоят около двухсот грузовиков. Выстроилась такой же длины пробка из легковых автомобилей и пассажирских автобусов. Задержка на границе не отразилась на деятельности армянских компаний по грузоперевозкам, заявили в министерстве сельского хозяйства Армении.

 

 

 

 

Военно-Грузинская дорога была закрыта 23 июня после схода селя на грузинскую часть трассы. 6 июля проезд на участке Владикавказ – Верхний Ларс осуществлялся с 14.00 до 18.00 мск. 7, 8, 9 июля дорога была открыта с 04.30 до 18.00 в обоих направлениях. С 15.00 11 июля до 04.30 12 июля движение было перекрыто из-за ремонтных работ на дороге в Грузии. 13 июля стало известно о введении ограничений на ночное движение по Военно-Грузинской дороге.

 

Затор начинается у села Нижний Ларс Северной Осетии и тянется приблизительно четыре километра до российской таможни, передает корреспондент "Кавказского узла".

КПП "Верхний Ларс" на российско-грузинской границе работает пока по временной схеме. Граница открывается в 4:30 и закрывается в шесть вечера. Водители получают информацию о режиме работы в смс-рассылке МЧС.

 

Похожие статьи:

АналитикаО вежливом принуждении банковской системы России

NewsВице-спикер Госдумы Жириновский: интервью LifeNews

NewsУкраина проголосовала за сладкое будущее

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10778347

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1846 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!