Новые разоблачения: Клинтон хотели заменить

9 ноября 2017 - vip

Ей помогали все, но победить на выборах так и не удалось. В США раскрыли заговор мировых СМИ по поддержке Хиллари Клинтон. Как пишет в своей книге экс-глава демократов Донна Бразил, соратники Клинтон по партии считали ее бесперспективной и даже думали заменить. Одним из факторов стало плохое состояние Хиллари. При этом ведущие издания намеренно искажали данные о состоянии здоровья кандидата.

Время выбрало нас, но мы так и не выбрали Хиллари Клинтон — так могла бы назвать свою книгу бывшая глава комитета Демократической партии Донна Бразил. И пусть название другое (Бразил верит в существование русских хакеров, потому и выносит в заголовок слово "взломы"), главные выводы неутешительны: президентскую гонку демократы проиграли на выборах не Трампу, а Клинтон.

 

 


Если верить Бразил, выдвинуть против республиканского кандидата нового соперника демократы подумывали меньше, чем за два месяца до голосования. Клинтон на глазах сдавала. 11 сентября 2016 года у мемориала жертвам теракта в Нью-Йорке она очень неудачно упала в обморок при посадке в микроавтобус. За пять дней до этого в Огайо не смогла толком закончить речь из-за кашля.
Корреспондента NBC Эндрю Рафферти, рассказавшего об этом, тогда чуть не растерзали свои же. Пока публику целенаправленно вводили в заблуждение (с Клинтон, дескать, все в порядке, это Трамп не пригоден для президентства), в недрах партии лихорадочно решали, как быть дальше.

Звучит красиво, но главная причина — в беспомощности самой Бразил. В Демократической партии автор политических мемуаров была кем-то вроде зиц-председателя: доступа к деньгам не имела, потому что партийную кассу наполняла лично Хиллари Клинтон. В 2015 году бывшая госсекретарь оказала комитету финансовую помощь. Долг в 24 миллионов долларов накопился еще со времен кампании Обамы. В итоге люди Клинтон прибрали к рукам всю стратегию. На оригинал соглашения между ними и партией Бразил наткнулась уже после съезда, который оставил без номинации обреченного на провал сенатора-социалиста Берни Сандерса.

 

Хиллари Клинтон и ее советники, по данным американского журналиста Эдварда Клейна, сейчас опять обхаживаю бывшего сотрудника британской разведки Кристофера Стила, чье первое досье оказалось сплошной выдумкой. В ужасе даже муж Билл, который боится, что рано или поздно супруге придется держать ответ за свои проделки.

 

 

Похожие статьи:

NewsХиллари Клинтон: Трудный выбор

ГеополитикаАгрессивное женское лицо дипломатии США

Звезда«ЗАДЕЛО!» Подружки России (09.03.2015)

ОбществоСтуденты призвали Хилари Клинтон вернуть заплаченный ей за лекцию гонорар

СМИСупруги Клинтон уклонялись от уплаты налогов

СМИРазведка ФРГ записала разговор Хиллари Клинтон

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10781842

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1299 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!