Русский ответ: Братья славяне (17.03.2017)

18 марта 2017 - vip

1. Кандидат в президенты Сербии: «Косово – Сербия, Крым – Россия»

Экслюзивное интервью с кандидатом в президенты Сербии Бошко Обрадовичем.

2. Братская Молдова: Додон видит в Москве надежного партнера

Молдова полномасштабно возвращается в Российскую Федерацию. Об этом заявил президент Молдовы Игорь Додон, комментируя начало работы бизнес-форума «Россия – Молдова». Додон также заявил, что "черная полоса" в отношениях между Москвой и Кишиневом завершается и "начинается белая".

 

 

 

3. Будет ли референдум?

Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что выступает за проведение в Донбассе референдума о присоединении к России.

4. Рейтинг России растет

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings в пятницу изменило прогноз долгосрочных рейтингов Российской Федерации со "стабильного" на "позитивный" благодаря улучшению прогнозов роста экономики страны, говорится в сообщении S&P.

5. Ссора англосаксов: Трамп против британской разведки

Новый скандал разгорается между США и Великобританией. Президент США Дональд Трамп обвинил британскую разведку в прослушке его телефонов во время предвыборной компании 2016 года.

6. Один в поле воин: Новый ведущий телеканала Fox News выступил против коллег

Такер Карлсон в очередной раз заступился за Дональда Трампа. В эфире телеканала Fox News он заявил, что нет оснований считать, что именно "Россия изменила курс американской политики".

7. Бургер со вкусом безумия: McDonald’s против президента США

Компания Макдоналдс засветилась в информационной атаке на 45-го президента США. В официальном твиттер-аккаунте сети фастфуда появилось сообщение, весьма странное для компании, занимающейся пищевым бизнесом.

8. Шотландский референдум: Зачем горцы бегут в Евросоюз?

Лидеры шотландских националистов планируют провести плебисцит между осенью 2018-го и весной 2019 года. Этот референдум станет попыткой неолиберальных элит взять реванш за своё позорное поражение в Брекзите.

9. Президент извинился за парламент (срочная новость)

Президент Молдавии Игорь Додон в ходе переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным обсудил недавний «досадный случай дипломатического демарша». Додон напомнил, что досадный дипломатический демарш правительства и парламента Молдавии произошел на минувшей неделе. При этом сам Додон не разделяет позицию парламента и правительства своей страны.

Гости: Сергей Калмыков, заместитель генерального директора Лиги военных дипломатов; Наталья Бурлинова, президент Центра поддержки и развития общественных инициатив «Креативная дипломатия».

 

 

Похожие статьи:

ВидеоДмитрий Куликов (17.03.2017) Украинский вопрос

NewsРусский ответ: Место встречи Путина и Трампа

NewsРусский ответ: Трамп и Сорос. ЛГБТ и Тимошенко

NewsРусский ответ: Герои не умирают (08.02.2017)

NewsРусский ответ: Уникальная съемка (13.02.2017)

АналитикаЕвровидение: Европейская чума

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10779255

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1701 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!