Шарий: Керчь. Нестыковки с официальной версией

17 октября 2018 - vip

Следственный комитет установил личность молодого человека, который расстрелял людей в Керченском политехническом колледже. Сообщение об этом размещено на сайте ведомства. «Была установлена личность молодого человека, пришедшего в колледж непосредственно перед происшествием, который, исходя из видеозаписи, держал в руках ружье.

Им оказался студент четвертого курса колледжа 18-летний Владислав Росляков», — говорится в сообщении СКР. Позже правоохранительные органы обнаружили тело Рослякова в одном из помещений колледжа с огнестрельным ранением.

 

 

Следователи установили, что студент пришел в колледж непосредственно перед происшествием, он держал в руках ружье.

Криминалисты и следователи приступили к осмотру места происшествия. "Первоначальный осмотр тел говорит о том, что люди скончались от огнестрельных ранений", - пояснила представитель СК.

Следственно-оперативная группа изымает предметы, которые имеют значение для расследования. Также продолжаются допросы свидетелей, в ближайшее время назначат судебно-медицинские и иные экспертизы. Глава СК РФ Александр Бастрыкин ранее поручил передать уголовное дело в центральный аппарат ведомства.

По данным Национального антитеррористического комитета, погибли 17 человек.

 

Похожие статьи:

NewsШарий. Дело Порошенко и убийство Кеннеди

ВидеоАнатолий Шарий. Украинская наука в 28 минутах

ПроисшествияВ Нигерии в результате двойного теракта погибли 118 человек

NewsАнатолий Шарий: А теперь покушайте с помойки

ВидеоШарий: Пpoтест Нaвальногo по всему миру

ВидеоСоловьёв и Шарий. Полный контакт (30.05.2017)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782922

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1898 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!