Шарий. Крысы Кривого Рога и ржавые корабли в Крыму

14 января 2018 - vip

Забавную историю в соцсетях рассказали жители Кривого Рога. У них в городе прямо перед зданием горисполкома поселились крысы, которые вскоре стали любимцами у тех, кто гуляет поблизости. Живут грызуны в кустах каштановой аллеи. Их с удовольствием подкармливают мамочки с детьми. Крысы выскакивают из кустов, хватают хлебушек и уносятся обратно в укрытие.

Ну а вообще, крысы являются переносчиками многих инфекций. А потому, скорее всего, в Кривом Роге теперь коммунальные службы обратят внимание на крыс у горисполкома.

На Аллее 200 каштанов возле горисполкома установили предупредительные таблички о начале дератизации. Управление благоустройства и жилищной политики просит криворожан не кормить крыс, обитающих в данной сквере, чтобы скорее от них избавиться.

 

 

Украинские корабли, пришвартованные в Крыму, оказались в крайне плачевном состоянии. Обшарпанные и ржавые корпуса видны на кадрах, размещенных на YouTube.

Видео запечатлело спасательный буксир "Кременец", морские тральщики "Черкассы" и "Чернигов", а также подлодку "Запорожье".

Ранее российский президент Владимир Путин заявил о готовности Москвы передать Киеву украинские военные корабли и самолеты, находящиеся в Крыму, несмотря на их состояние.

Командующий ВМС Украины вице-адмирал Игорь Воронченко попытался убедить общественность, что техника в Крыму была в рабочем состоянии. Решение о ее возвращении примет украинское руководство, добавил он.

 

Похожие статьи:

ВидеоАнатолий Шарий: Ганапольский и Саакашвили

NewsВ Крыму задержаны боевики «Правого сектора»

ПолитикаПрезидент России ужесточил наказание за признание Крыма частью Украины

АналитикаКонстантин Сивков о геополитическом значении присоединения Крыма

ПравдаКрым обрёл газовую независимость

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783554

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1885 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!