Шарий: Полиция Украины: флешмоб «Я — Бандера»

11 февраля 2019 - vip

Полицейские Украины запустили в соцсети Facebook флешмоб «Я — Бандера». Акция организована в качестве извинения за «непатриотичные» слова сотрудника полиции: «Ложись, Бандера!».

Как сообщает Страна.ua, эту самую фразу выкрикнул один из спецназовцев во время задержания националистов возле Подольского райуправления полиции Киева 9 февраля.
В первых рядах кающихся за этот «недопустимый проступок» стража порядка выступил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.
«Я — Бандера. Я — офицер полиции! Я служу украинскому народу! Я не поддерживаю призывы: „Ложись, Бандера!“. Я не поддерживаю захвата любых зданий. Я защищаю и буду защищать свою страну и свой народ!», — написал он в Facebook.

 

 

За ним защищать «идеалы» бросилось все остальное полицейское начальство. К флешмобу присоединился руководитель Департамента патрульной полиции Евгений Жуков, начальник Управления патрульной полиции в Кропивницком Антон Цюцюра и другие.
 

 

 

Похожие статьи:

NewsШарий. Дело Порошенко и убийство Кеннеди

ВидеоАнатолий Шарий. Украинская наука в 28 минутах

NewsАнатолий Шарий: А теперь покушайте с помойки

МузыкаФлешмоб с исполнением «Смуглянки» в магазине электроники

ВидеоСоловьёв и Шарий. Полный контакт (30.05.2017)

ВидеоШарий: Пpoтест Нaвальногo по всему миру

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782159

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1519 просмотров
Комментарии (1)
Марина # 11 февраля 2019 в 16:20 0
Молодец парень ,правильно крикнул , этой нечисти давно пора - ЛЕЧЬ ! Давайте в соцсетях флешмоб запустим - " Ложись , Бандера !"