Турки опубликовали видео террориста

3 января 2017 - vip

Турецкая полиция опубликовала видео, на котором подозреваемый в совершении теракта в ночном клубе снимает себя на площади Таксим в Стамбуле. Правоохранителям не известно когда было сделано селфи. Ранее сообщалось, что турецкая полиция близка к установлению личности мужчины, устроившего стрельбу в ночном клубе. По словам премьер-министра Турции Нумана Куртулмуша, уже есть отпечатки пальцев и информация о внешнем виде террориста. После этого процесс его идентификации будет быстро осуществлен, подчеркнул Куртулмуш.

 

 

 


В новогоднюю ночь неизвестный мужчина совершил нападение на ночной клуб Reina в стамбульском районе Ортакёй. Записи с камер видеонаблюдения свидетельствуют о том, что на нападавшем был колпак Санта-Клауса. После нападения террористу удалось скрыться, проводится операция по его задержанию.В результате стрельбы погибли 39 человек, 16 из них - иностранцы. Помимо Гасановой жертвами теракта стали граждане Саудовской Аравии, Марокко, Ливана, Иордании, Ливии и Израиля.

 

 

По подозрению в причастности к новогоднему теракту в Стамбуле задержаны восемь человек. В понедельник, 2 января, ответственность за случившееся официально взяли на себя боевики ИГИЛ. В ночь на 1 января один или несколько боевиков проникли в популярный у иностранцев ночной клуб, открыв огонь.

 

Похожие статьи:

VIPВладимир Путин: Сбитый турками Су-24 - удар в спину

NewsВести. Последние новости (14.12.16)

НовостиТурция предоставит базы для подготовки сил сирийской оппозиции

СМИАвиация и геополитика: амбиции Турции растут

NewsТурки сбили российский самолёт Су-24

СМИВ Баку хранят традиции некровандализма

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782399

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1803 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!