Право голоса с Романом Бабаяном (18.12.2018)

18 декабря 2018 - vip

Право голоса - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь поднимаются самые острые общественно-политические проблемы страны. В этой студии нет безразличных ораторов и безучастных зрителей. У нас каждый имеет право высказаться и быть услышанным.

На телепроекте "Право голоса с Романом Бабаяном" происходят жесткие политические баталии. Чиновникам задаются неудобные вопросы, поскольку в студии сидят неравнодушные к проблемам государства люди. У каждого присутствующего включен микрофон, высказать свое мнение могут не только граждане, но и политики, каждый из которых готов защищать свою точку видения ситуации. Роман Бабаян предлагает выслушать каждого человека, поскольку любую ситуацию нельзя рассматривать только с одной стороны.

 

 

Европарламент потребовал прекратить реализацию проекта "Северный поток-2". В резолюции говорится, что трубопровод является политическим проектом, представляющим угрозу евробезопасности. Позицию Брюсселя поддержали США. В Госдепе посоветовали Германии прислушаться к опасениям других членов ЕС. Однако Берлин менять свою позицию не намерен. В правительстве Германии вновь подчеркнули, что считают "Северный поток-2" экономическим проектом.

 

 

Похожие статьи:

ТВцентрУкраина-Россия. Диалог невозможен? Право голоса

ВидеоРоман Бабаян: Эрдоган султан или евнух?

ВидеоПраво голоса с Романом Бабаяном (14.10.2016)

ВидеоПраво голоса с Романом Бабаяном (21.10.2016)

ВидеоПраво голоса с Романом Бабаяном (17.10.2016)

ВидеоРоман Бабаян о военной журналистике

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782656

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1349 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!