Михаил Леонтьев на Вести ФМ (16.11.2015)

16 ноября 2015 - VipVideoClub.ru

Дурацкий вопрос, на самом деле. Это что, первый теракт на свете? Или последний? И чего это они до сих пор не сплотились, а теперь вдруг ни с того, ни с сего сплотятся? Что такого произошло необыкновенного, что бы сейчас сплотились, а раньше не сплачивались? Естественно, какие-то рефлекторные действия, изображающие видимость сплочения, будут произведены, вот и всё. Но это же совершенно абсурдное заявление о том, что не бывает хороших террористов, значит, есть только плохие террористы. У всех свои террористы. Это же правда. О чём речь.

 

 

 

Вот курды - они террористы? Вот только недавно господин Эрдоган выступил с заявлением, что двойные стандарты... ну, такое совершенно в нашем духе. Но он имел в виду курдов. Как же так, вот курды - они хорошие террористы, а ИГ - плохие террористы? Но у него есть хорошие террористы ИГ, которыми, собственно, руководят турецкие спецслужбы на самом деле, и вся их высокая эффективность связана с профессиональной подготовкой турецких специалистов. Так же, как и финансовое положение связано с тем, что экспорт нефти, перепродажу, осуществляют хорошие турецкие фирмы, к которым имеет отношение непосредственно сын Эрдогана. Основной оператор этого процесса.

 

 

 

 

Похожие статьи:

ВидеоМихаил Леонтьев: Формула смысла (29.03.2019)

АналитикаМихаил Леонтьев об экономическом блоке

АналитикаМихаил Леонтьев. Однако (27.10.2014)

1 каналМихаил Леонтьев. Однако (04.08.2014)

РадиоМихаил Леонтьев на Вести ФМ (26.10.2015)

РадиоМихаил Леонтьев на Вести ФМ (05.10.2015)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10781424

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2296 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!