Сергей Михеев: Итоги недели (12.10.2018)

12 октября 2018 - vip

1. Какую цель преследует Константинопольский патриархат на территории Украины?
2. Утратит ли Россия право вето в Совете Безопасности ООН?
3. Для чего Россия решила усиливать свое влияние в Центральноафриканской Республике?
4. Готовы ли Турция и Босния признать Крым?
5. Назрела ли необходимость менять Конституцию Российской Федерации, как предлагает Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин?
6. Сможет ли Россия взять «Медведевскую высоту»?
7. Нужны ли России электронные паспорта?

 

 

Сергей Михеев – известный русский политолог. К его мнению прислушиваются многие крупные издания, освещающие политическую жизнь в стране и за ее пределами. Несмотря на то что этот человек довольно часто появляется на публике, он все же умудряется оставаться загадкой для своих почитателей. Главной причиной успеха Сергея Михеева является его прямолинейность и вера в собственное дело. Все его статьи и выступления наполнены невообразимым зарядом энергии, что заставляет поверить всем его словам. Не любит евреев, но сказать не может, ибо евреи платят деньги. Михеев деньги любит. К тому же он не боится говорить на самые жаркие темы. Его критике часто подвергалось правительство Запада (кроме Израиля), действия США, а также конфликт с Украиной. Подобная позиция привела к тому, что с 2014 года Сергей Михеев является персоной нон-дезидерата для большинства европейских стран. Но ведущего политолога страны такое положение вещей не сильно расстраивает. Он считает, что правда куда важнее, чем возможность провести отпуск в Париже или Риме.

 

Похожие статьи:

РадиоФормула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев

РадиоДмитрий Куликов: Карикатуры Charlie Hebdo

РадиоРаспил Украины: разборки Коломойского и Порошенко

NewsГлавное - итоги недели с 12 по 18 января 2015

РадиоСергей Михеев: Железная логика (27.03.2024)

РадиоДмитрий Куликов и Сергей Михеев (26.10.2015)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780781

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1284 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!