Сергей Михеев: Кто против? (26.02.2019)

26 февраля 2019 - vip

"Кто против?": социально-политическое ток-шоу с Михеевым и Соловьевым от 26.02.2019

В ходе эфира обсуждаются несколько тем дня в зависимости от информационной повестки. Ведущие Владимир Аверин и Сергей Михеев, рационально распределяя между собой функции "модератора" и "застрельщика идей", в прямом эфире ведут дискуссию с гостями в студии. Зрители благодаря интерактиву становятся полноценными участниками процесса. Количество экспертов по каждой из тем – от шести до восьми человек. Основной пул экспертов постоянный.

 

 

ИНТЕРАКТИВ: Зрители программы могут звонить или отправлять смс по указанному телефону для того, чтобы выразить свое согласие с тем гостем или ведущим, который выступает в данный момент. Уровень поддержки зрителей графически отражается на экране.
ОСОБЕННОСТИ: На стойках у экспертов лежат планшеты с подключением к Интернету. Они могут использовать их в течение всей программы для того, чтобы найти нужную информацию: новости, даты, цифры, видео или другие данные, необходимые им для усиления позиции в споре.
Режиссер в любой момент может вывести изображение с мониторов экспертов и показать зрителям, какие страницы сейчас открыты.
Ведущие могут показывать экспертам желтую карточку (предупреждение) или красную (просьба покинуть студию), если участники дискуссии нарушают регламент, оскорбляют оппонентов и т.д.
Ведущие: Сергей Михеев, Владимир Аверин

 

Похожие статьи:

РадиоФормула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев

РадиоСергей Михеев: Железная логика (27.03.2024)

ВидеоСергей Михеев: Кто против? Премьера ток-шоу (21.01.2019)

РадиоДмитрий Куликов и Сергей Михеев (26.10.2015)

РадиоДмитрий Куликов: Карикатуры Charlie Hebdo

РадиоРаспил Украины: разборки Коломойского и Порошенко

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786076

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1886 просмотров
Комментарии (6)
инна # 26 февраля 2019 в 14:53 0
Когда же ВС уйдет с этой передачи, жаден- жаден наш Соловьёв....
Сергей Александрович, а Вы что же опять в уголке стоите????
Иоанна # 26 февраля 2019 в 15:09 0
А вот и Гриша с Брайтон стрит, всё кричит и прикидывается экспертом.... ...БЕСЫ, БЕСЫ, не стыдно за такое кривляние????
Впрочем я лично объявляю бойкот Скабеевой, Соловьёву, Михееву, Шейнину. За крики, банальность, топтание на одних и тех же темах и приглашение персон, с которыми рядом и находиться противно, а не то, что спорить с ними или что-то им доказывать!!!
Сергей Александрович, Вы разочаровали, принимая участие в этом злобном КВНе. Привет Вашему соведущему Аверину.
Эрнест Авакян # 27 февраля 2019 в 07:27 +1
Гриша нужен для хайпа, показать что американцы тупые
Сергеевич # 27 февраля 2019 в 04:05 0
Соловьев стал разочаровывать т.к. больше времени удиляет всяким Ковтунам, Грегам, а когда начинают говорить Шахназаров араик, не дает нормально договорить. Правильно хочетпоказать себя умным - ведь Ковтун, Грег если мягко скааать туповаты, Владимир Рудольфович прекращайте
Эрнест Авакян # 27 февраля 2019 в 07:29 +1
Без ковтуна скучно, для передачи нужен тупой хохол
Иоанна # 27 февраля 2019 в 15:27 0
Совершенно не скучно без Ковтуна, более того , не скучно и без Соловьева и даже без Михеева, при всем моем уважении к последнему. Но все они превысили меру своего присутствия на экране, чем вызывают отторжение. Давайте почитаем книжку или послушаем музыку, вместо того, чтобы обеспечивать алчному ТВ и его "артистам" рейтинги и бабки.