Анатолий Вассерман: Открытым текстом (24.06.2016)

24 июня 2016 - vip

Главные новости недели, как ни странно из мира спорта. Российским легкоатлетам и тяжеловесам не дают выступать на Олимпиаде. А наши футболисты с позором вылетели с Чемпионата Европы. Причём некоторые вылетели на своих частных самолётах. О спорте обычно говорят перед прогнозом погоды. Но в нынешних новостях столько политики, столько информации к размышлению о будущем нашей страны, что поговорим об этом открытым текстом.

 

 

 

 

Международная федерация тяжёлой атлетики на один год отстранит федерацию тяжёлой атлетики России за нарушение российскими спортсменами антидопинговых правил. Ранее Президиум международной федерации легкоатлетки заявил — российские легкоатлеты не в праве участвовать от имени федерации, но могут выступать под олимпийским флагом.

 

Мы стали настолько неудобны, что международные чиновники пытаются стереть любое упоминание о России. Способов у них для этого достаточно. Сейчас нам объявили — не видать вам российского флага над пьедесталом почёта. Хоть лекарство вроде мельдония допингом объявим, хоть телебоевики сочиним о страшном заговоре. Ничего не напоминает? Так же скопом вводили против нас и экономические санкции.

 

Так же нас обвиняют в преступлениях на Украине. А вдруг оказалось, что служба безопасности Украины после переворота создала десятки секретных тюрем. Что террористы из карательных батальонов пытают и убивают пленных. Что даже некоторые украинские доктора оказались, ну как бы помягче выразится, садистами из фильмов ужасов…

 

Похожие статьи:

РенТВАнатолий Вассерман - Открытым текстом (07.11.2014)

АналитикаВассерман - Открытым текстом (05.12.2014)

СМИК итогам выборов в Европейский парламент

ВассерманАнатолий Вассерман: Открытым текстом (16.01.2015)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784467

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1581 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!