Вечер с Владимиром Соловьевым (13.02.2018)

13 февраля 2018 - vip

«Вечер с Владимиром Соловьевым» - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия 1. Оно представляет собой некое, где мы можем увидеть не только стандартные дискуссии, но и прямые включения с мест, где произошло то или иное событие.

Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события. В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны, - представители всего политического спектра.

 

Вечер с Владимиром Соловьёвым - часть 1

нажмите - закройте всплывающие окна и подождите 10 сек.

Михаил Саакашвили заявил, что в Киеве готовится новый протест его сторонников. А сам, он вернётся, что бы свернуть шеи олигархам. Один из этих олигархов предоставил свой самолёт для транспортировки Саакашвили в Варшаву, возможно, это был олигарх Порошенко. Депортация на частном самолёте это ноу-хау украинских властей. При этом прокуратура Украины заявила, что продолжает это расследование против Саакашвили. То есть его обвиняют в содействии преступным организациям, но высылают из страны.

 

Вечер с Владимиром Соловьёвым - часть 2

 

 

Вечер с Владимиром Соловьёвым - часть 3

 

 

Вечер с Владимиром Соловьёвым - часть 4

 

 

Вечер с Владимиром Соловьёвым - часть 5

 

 

Вечер с Владимиром Соловьёвым - полная версия

 нажмите - закройте всплывающие окна и подождите 10 сек.

 

Программа выходит исключительно в вечернем эфире. Что делать, если Вы пропустили выпуск? Вариант лишь один, смотреть онлайн «Вечер» с Владимиром Соловьевым на нашем сайте без рекламы, нет необходимости ждать или подстраиваться под время трансляции.

  

 

Похожие статьи:

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (16.01.2024)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (27.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2023)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (18.02.2024)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (25.12.2023)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780492

Рейтинг: +1 Голосов: 1 7179 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!