Вечер с Владимиром Соловьевым (14.11.2017)

14 ноября 2017 - vip

«Вечер с Владимиром Соловьевым» - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия 1. Содержит элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы в студии самые интересные и важные события. Помимо них есть еще и бесчисленное множество вопросов, проблем общества, которые также выносятся на всеобщее обсуждение в рамках студии программы. В студии программы “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым” соберутся те, кому небезразлична судьба страны – представители всего политического спектра.

Вечер часть 1

нажмите - закройте всплывающее окно и подождите 10 сек.

 

Что мы знаем на данный момент времени? Ну, во-первых, то, что с Турцией у нас практически полностью восстановлены отношения. Четырёхчасовая беседа, очень много нюансов, о которых отказались говорить, но ясно, что были серьёзнейшие переговоры, посмотрим, к чему они приведут. А то, что отказались рассказывать обо всём, как раз хорошо. Значит, обсуждали ключевые моменты. Очень любопытная пресс-конференция Дмитрия Анатольевича Медведева, исходя из которой, стало ясно, что и у правительства нет никаких иллюзий, что санкции, это надолго. Понятно, что это новые реалии, в которых нам предстоит существовать десятилетие.

 

Вечер часть 2

 

 

Вечер часть 3

 

 

Вечер часть 4 - Яков Кедми

 

 

Вечер часть 5

 

 

Вечер часть 6

 

 

Вечер - полный эфир

 

 

Вечер прямой эфир

 

Программа выходит исключительно в вечернем эфире. Что делать, если Вы пропустили выпуск? Вариант лишь один, смотреть онлайн «Вечер» с Владимиром Соловьевым на нашем сайте без рекламы, нет необходимости ждать или подстраиваться под время трансляции.

 

Похожие статьи:

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (25.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (16.01.2024)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (27.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (14.12.2023)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780041

Рейтинг: +3 Голосов: 3 9102 просмотра
Комментарии (2)
Роман # 14 ноября 2017 в 21:04 0
Как раз вовремя зашел, хоть отрывками пока посмотрю.
сохин # 15 ноября 2017 в 11:26 0
Зачем Соловьев устраивает этот базар? Почему он позволяет определенным гостям в любое время перебивать других и постоянно говорить? Они не дают закончить ни одной мысли другим участникам. Неужели ему кажется, что это повышает рейтинг передачи?