Вечер с Владимиром Соловьевым (15.03.2018)

16 марта 2018 - vip

«Вечер с Владимиром Соловьевым» - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия 1.

Оно представляет собой некое ток-шоу, где мы можем увидеть не только стандартные дискуссии, но и прямые включения с мест, где произошло то или иное событие. Помимо них есть еще и бесчисленное множество вопросов, проблем общества, которые также выносятся на всеобщее обсуждение в рамках студии программы. Напомним, туда приглашены действительно авторитетные эксперты, ко мнению которых реально прислушиваются.


Полный эфир



Британия, Франция, США и Германия хотят, чтобы Россия раскрыла информацию по программе Новичок и ответила бы на все вопросы по делу Скрипаля. Но, правда, вопросы они как-то особо не задают и говорят Вы раскройтесь, но вам мы образцы не дадим. Говорят англичане, мы дадим образцы куда-то в другое место, организацию, которая занимается вопросом химического разоружения. Но вы, русские, виноваты страшно, виноваты во всём.

 

Программа выходит исключительно в вечернем эфире. Что делать, если Вы пропустили выпуск? Вариант лишь один, смотреть онлайн «Вечер» с Владимиром Соловьевым на нашем сайте без рекламы, нет необходимости ждать или подстраиваться под время трансляции.

 

Перебежчики на острове буквально мрут. А кто их просил родиной торговать?

Каждый потенциальный предатель теперь прекрасно понимает, что эвакуация из России - заявка на преждевременное отравление, удушение или иной худой конец в качестве сакральной жертвы. Разве это не справедливо?

Мэй грозится обобрать понаехавших из России как бы бизнесменов и прочих неприлично богатых ворюг. А кто их заставлял вывозить отсюда и ввозить туда себя любимых, своих детей и нажитые непосильной алчностью в России богатства?

Кто их принуждал оффшорить и обкрадывать родину? На берегах туманного Альбиона и в прочих мутных местах нувориши из России очутились не просто так и вовсе не случайно. Их гнал туда страх утраты наворованного в России. Их вела туда жадность. Гордыня и себялюбие не позволяли им признаваться в собственных пороках, и тогда они придумывали себе оправдания. Эти граждане мира, презревшие родину, регулярно находят себе оправдания в несовершенстве матушки-России...

Если таким на Руси нет места, почему им должно быть комфортно в Лондоне?

Богатство любой ценой - совсем не русская национальная идея. И Мэй на своем месте делает очень важную и полезную работу.

Так убедительно развенчать мифы о британском правопорядке... Так напугать всех неосторожно призадумавшихся об инвестициях в экономику Великобритании... Так смело выпороть саму себя на потеху всему миру... Показать такую великобританскую тупость... Не каждая дура сможет.

Великобритания сделала лучшую заявку на переименование в Микробританию. За это можно и наградить. Агент Мэй - достойна хорошей награды. Наверное, поэтому МИД России не заявляет, что власть на острове не обеспечивает безопасность своим гражданам и потому должна уйти. Нам такая - никакая власть в Микробритании должна нравиться. Закроем же глаза на прегрешения Терезы Мэй перед своей страной и поощрим её за заслуги перед Россией!

 

Аналитика

 

Похожие статьи:

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (25.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (27.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (14.12.2023)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (16.01.2024)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780327

Рейтинг: +1 Голосов: 1 11277 просмотров
Комментарии (2)
Константин КотЪ # 15 марта 2018 в 23:18 +1
Ковтун , за такую оплату , не только потерпит унижения , но и в задницу даст .
иоанна # 16 марта 2018 в 16:05 0
Ковтун бледен, зол и плохо выглядит - истаскался по всем эфирам, ехал бы домой на Крещатик...пока не надорвался горлом и другими органами.