Здоровье

RSS-лента

Стресс как заболевание имеет свойство накапливаться в организме в течение довольно продолжительного времени, изнутри расшатывая здоровье. Очень часто к причинам появления стрессовых ситуаций можно отнести неприятности на работе, в личной жизни, различного рода переживания.

Желудок предательски прилипает к позвоночнику, вокруг померкли все звуки кроме ворчания холодильника, а по телевизору как назло показывают только еду? Все ясно. На вас напало чувство голода. По закону подлости оно появляется в самый неудачный момент и затмевает собой все происходящее вокруг.

Лечение похмелья. Старинные народные методы

Проблемы, связанные с алкоголизмом: потеря здоровья, работы, отношений с близкими людьми, значительно серьезнее тех, ради избавления от которых потребовался алкоголь.

 Сколько бы Минздрав не предупреждал о вреде алкоголя и табака, человек неизменно тянется к запретному плоду. Так откуда же такая тяга?

Первый шаг к здоровью - очищение организма от шлаков и лишнего балласта. В наше время - это научно доказанный метод оздоровления, но то, что доказала нам наука, много веков назад люди использовали интуитивно.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.