60 минут с Ольгой Скабеевой (25.10.2018)

25 октября 2018 - vip

В студии канала Россия, на протяжении шестидесяти минут, зрители будут наблюдать на своих телеэкранах, горячую, порою без компромиссную дискуссию политиков, аналитиков и специалистов разных профилей, на самую главную новость последних суток или же последних дней.

Мнение экспертов по волнующей теме, противоположные высказывания, жаркие споры, бурная реакция аудитории присутствующей в зале, частенько срывающиеся крики у очередного оратора и все шестьдесят минут накалённая атмосфера в студии - всё это новое ток-шоу "60 минут", которое происходит в живую без монтажа и цензуры в прямом эфире!

 

Дневной выпуск

 

 

Вечерний выпуск 

 

Мнение экспертов по волнующей теме, противоположные высказывания, жаркие споры, бурная реакция аудитории присутствующей в зале, частенько срывающиеся крики у очередного оратора и все шестьдесят минут накалённая атмосфера в студии - всё это новое ток-шоу "60 минут", которое происходит в живую без монтажа и цензуры в прямом эфире! В студии канала Россия, на протяжении шестидесяти минут, зрители будут наблюдать на своих телеэкранах, горячую, порою без компромиссную дискуссию политиков, аналитиков и специалистов разных профилей, на самую главную новость последних суток или же последних дней.
Что делать, если Вы пропустили выпуск? Вариант лишь один, смотреть онлайн ток-шоу 60 минут с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым на нашем сайте без рекламы, нет необходимости ждать или подстраиваться под время трансляции.


 

Похожие статьи:

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (13.09.2017) 13.00

ВидеоВести.doc с Ольгой Скабеевой (01.12.2015)

ВидеоВести.doc с Ольгой Скабеевой (24.11.2015)

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (21.03.2018) Дневной выпуск

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (20.09.2017) 19.00

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10729737

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1554 просмотра
Комментарии (2)
Людмила Леушина # 25 октября 2018 в 14:05 0
Национализм, оголтелый как в Прибалтике, так и на Украине тесно связан с фашизмом. Думаю, что просто так полюбовно, как предлагает Рыбаков дело не закончится. Спасибо ведущим, что постоянно выводите на чистую воду яблочника. Он представитель партии, которая выражает интересы Европы, а не России. Постоянные "стоны" Рыбакова о "переговорах". уже смешны. Этот "товарищ" или не умен, или не хочет видеть реальность. Что касается Крыма, то его фантазии о "справедливой международной конференции" - бред! ... Спасибо, Ольге, которая здорово ему отвечает.
Рыбакову посвящается:

Любуюсь яблоком, лежащим на ладони.
Нашла его под яблоней, в саду.
С блестящей кожурой, цветов гармонией.
На стол его я бережно кладу.
Разрезав яблоко наполовину,
Увидела: меня опередил червяк!
Он наслаждался сердцевиной.
Я поняла, что мой восторг – пустяк!

Червю и красота не впрок –
Оставил грязи сколько мог…
"Избранник"мой на яблоко похож.
Хоть с виду и приятен, и пригож,
Хозяин сердца у него – червяк.
Не справится он с ним никак!
сщхин # 25 октября 2018 в 17:33 0
"Этот "товарищ" или не умен, или не хочет видеть реальность".
Третий вариант - и не умен, и не видит реальность, но зарабатывает деньги и строит, как ему представляется, свое будущее процветание на благословенном Западе.
А Ваши стихи дают ему точное определение - червяк.