60 минут с Ольгой Скабеевой (28.04.2021)

28 апреля 2021 - vip

 В социально-политическом ток-шоу 60 минут каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике. На площадке будут сходиться в словесной битве, доказывая правоту своей точки зрения, политики, известные общественные деятели, а за всем этим действом, процессом обсуждения наблюдают ведущие два дебила - муж и жена: Скабеева и Попов.

Вечерний выпуск

 

 

---
Мнение экспертов по волнующей теме, противоположные высказывания, жаркие споры, бурная реакция аудитории присутствующей в зале, частенько срывающиеся крики у очередного оратора и все шестьдесят минут накалённая атмосфера в студии - всё это новое ток-шоу "60 минут", которое происходит в живую без монтажа и цензуры в прямом эфире!

---

Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал снисходительно относиться к заявлениям администрации президента США Джо Байдена. В качестве примера министр привел высказывание официального представителя Белого дома Джен Псаки, которая заявила накануне, что воспитывать Россию Вашингтон планирует через боль, наказывать – до потери сознания... Тем временем Европарламент, который является проводником интересов США в Европейском союзе, принял очередную антироссийскую резолюцию. Об этом и других горячих новостях – в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

 

 

Люди имеют право на выражение своей точки зрения, которая заключается в том, что, если бы Россия не спорила с Западом, в стране был бы пармезан и много другое, чего нам не хватает. Такое мнение глава российского МИДа Сергей Лавров высказал по поводу возмущения некоторой части россиян по поводу продуктовых санкций. Сергей Лавров пояснил, что существует недовольство, что из-за контрсанкций и политики импортозамещения отдельные продукты подорожали. "Это настолько узкий и однобокий взгляд, исключительно с позиций благополучия: выбирать между телевизором и холодильником". Министр напомнил поклонникам ценностей Соединенных Штатов высказывание президента Кеннеди: не думай о том, что твоя страна может сделать для тебя, думай о том, что ты можешь сделать для своей страны. Фрагмент из интервью Сергея Лаврова показан в эфире программы "60 минут".

 

Похожие статьи:

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (21.03.2018) Вечер

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (13.12.2018)

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (23.03.2018) Дневной выпуск

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (27.03.2018)

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (22.03.2018) Дневной выпуск

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (21.03.2018) Дневной выпуск

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786327

Рейтинг: +1 Голосов: 1 579 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!