Михаил Хазин: Говорит Москва (10.06.2019)

10 июня 2019 - vip

Кто стоит за делом Голунова?

Выступление Путина на ПМЭФ 2019 - Путин явно сказал о проблемах долларовой системы.

Либеральный дискурс запрещает упоминать термин.

Путин нарушил запреты либералов на ПМЭФ.

Либералы начали антипутинский компот.

Картина выглядит мрачно. К чему нужно готовиться.

 

 

Голунов работает в Медузе, его защищает в первую очередь отечественная псевдолиберальная оппозиция. Отечественная псевдолиберальная оппозиция безоговорочно поддерживает репрессивный киевский режим, не протестует против фабрикации дел против оппозиционных режиму журналистов, не протестует против организуемых режимом похищений, пыток и безнаказанных убийств. Таким образом отечественная псевдолиберальная оппозиция наглядно демонстрирует, что она не против преследования журналистов и общественных деятелей как такового — она против преследования исключительно „своих“. Современный либерализм - реинкорнация фашизма.

 

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов решил поручиться за задержанного журналиста «Медузы» Ивана Голунова, у которого ранее во время личного досмотра и обыска дома полицейские нашли наркотики. Изначально документы планировалось передать в канцелярию Никулинского суда, где должно было рассматриваться дело журналиста. Однако канцелярия учреждения была закрыта, и глава «Эха Москвы» отправился к адвокатам сотрудника СМИ в отделение полиции, где находился задержанный.

Венедиктов поддержал мнение большинства оппозиционеров и либералов, заявив, что работник «Медузы» не представляет никакой опасности и вообще «не виноват». Таким образом, главред «Эха Москвы» в какой-то степени попрал законодательство, судебную систему и компетентность государственных органов. Не зная всех обстоятельств дела, не имея информации об оперативных данных, не находясь в тесных отношениях с задержанным и не являясь судьей, журналист вынес свой «оправдательный вердикт». В том числе основываясь на позитивной оценке личности Голунова другими работниками СМИ.

Читать далее: Татьяна Монтян. Голунов: Развод России на майдан

 

Похожие статьи:

АналитикаМихаил Хазин. Актуальный вопрос

АналитикаЕсть ли будущее у Украины? - Михаил Хазин

АналитикаМихаил Хазин: Радио Спутник (25.03.2024)

ЭкономикаМихаил Хазин о текущей ситуации в экономике России

NewsТатьяна Монтян. Голунов: Развод России на майдан

ЭкономикаМихаил Хазин. К налоговым инновациям правительства: опять хитрый курс на ликвидацию страны

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782968

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1069 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!