Шарий: Воин света с гранатой был не устроен в быту

4 августа 2021 - vip

 

Захватившего с гранатой здание кабмина 4 августа контуженного ветерана АТО Владимира Прохнича задержали. Об этом сообщают очевидцы с места событий.

 

 

Напомним, что захвативший здание кабмина мужчина вытащил из кармана взрывное устройство и угрожал его взорвать. Также Владимир взял в заложники двоих человек.

Здание, где скоро должно начаться заседание кабинета министров Украины, перекрыли на вход и выход. В связи с этим полиция начала спецоперацию и готовилась к штурму.


Сразу после задержания начался брифинг на месте главы Нацполиции Игоря Клименко. Он говорит, что захватчик Владимир Прохнич был дважды ранен, в том числе получил на фронте черепно-мозговую травму.


Переговоры, которые длились около 10 минут, с ним вел его знакомый, в это время полицейские смогли обезвредить преступника. Переговорщик говорит, что у Прохнича «врожденное чувство справедливости».

Также правоохранители сообщили, что граната террориста была боевой. Еще предстоит выяснить, откуда она оказалась у захватчика. Сразу после операции террориста вывели из здания правительства.

 


 

Похожие статьи:

ВидеоШарий: Пpoтест Нaвальногo по всему миру

ВидеоАнатолий Шарий. Украинская наука в 28 минутах

NewsШарий. Дело Порошенко и убийство Кеннеди

Политика«Правый сектор» пригрозил «маршем на Киев». Аваков: на кого работаете, Ярош?

ВидеоСоловьёв и Шарий. Полный контакт (30.05.2017)

NewsАнатолий Шарий: А теперь покушайте с помойки

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786064

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1095 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!