Ребята уходили один за другим - Караулов

24 ноября 2020 - vip

Заместитель командующего части, подполковник Сергей Пономарев сообщил, что одной из причин частой гибели военнослужащих в части в последние годы является то, что «основной контингент солдат, призываемых на военную службу, — социально неблагополучные граждане».

 

 

«Но мы проводим ряд мероприятий воспитательного характера: улучшение быта военнослужащих, психокоррекционные и психорелаксационные работы, направленные на предотвращение подобных случаев», — сообщил подполковник.

Однако краевые власти недовольны тем, как командование части решает проблему. Как сообщил депутат краевого ЗС Юрий Швыткин, прибывший на место происшествия уже в воскресенье, основная причина гибели солдат в части № 3377 заключается в разгильдяйстве военнослужащих. Но при этом, по словам господина Швыткина, в части до сих пор не реализованы те меры, которые ее руководству были предписаны по итогам прошлых трагических инцидентов, такие как увеличение штата психологов. «Они были просто проигнорированы», — сказал господин Швыткин, добавив, что «всей железногорской части необходима реорганизация».

 

Похожие статьи:

КриминалПодозреваемый в убийстве болельщика «Спартака» покинул территорию России

КриминалЗаказчика убийства Политковской так и не назвали

КриминалВ прокуратуру передают дело об убийстве которое привело к погромам в Бирюлево

МирУбийцу фана «Спартака» сдала родня из Узбекистана

NewsОдесса. Дом профсоюзов. Погибшие в пожаре 02 мая 2014 года (18+)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783097

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1041 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!