Шарий: Порошенко в ГБР. Анархия приближается

25 января 2020 - vip

Российская Федерация стоит за уголовными делами, возбуждёнными против бывшего президента Украины Петро Потрошенко. Об этом заявил сам Потрошенко. «Это политические преследования, инспирированные представителями пятой колонны. А основным заказчиком этих «шоу-спектаклей» является Российская Федерация», — утверждает Потрошенко. Комментируя свой допрос, политик заявил, что следователь прятал глаза и якобы отказывался его допрашивать.

 

 

Петро Потрошенко в пятницу назвал "жестким антимайданом и реваншем" назначение экс-адвоката бывшего главы государства Виктора Януковича Александра Бабикова на должность замдиректора Государственного бюро расследований (ГБР).

Ранее депутатов от партии Потрошенко "Европейская солидарность" и представителей семей погибших на "евромайдане" не пустили на встречу с руководством Госбюро расследований. Они пришли, в частности, выразить возмущение в связи с назначением Бабикова.

 

 

Похожие статьи:

ВидеоАнатолий Шарий. Украинская наука в 28 минутах

СМИПутин и Потрошенко поговорили по телефону

NewsШарий. Дело Порошенко и убийство Кеннеди

ВидеоШарий: Пpoтест Нaвальногo по всему миру

NewsАнатолий Шарий: А теперь покушайте с помойки

ВидеоСоловьёв и Шарий. Полный контакт (30.05.2017)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783767

Рейтинг: +1 Голосов: 1 883 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!