Трамп показал демократам фильм ужасов

1 марта 2017 - vip

Более 70% американцев положительно восприняли речь президента США Дональда Трампа в конгрессе. Об этом свидетельствует опрос телекомпании CNN и социологической службы ORC. Отмечается, что 78% граждан США заявили о хорошем отношении к словам Трампа, 57% восприняли речь «очень положительно». Почти 70% опрошенных заявили, что речь американского лидера внушила им оптимизм относительно будущего Соединённых Штатов.

 

 

 

Речь Трампа положительно оценили за предложения по экономике — 72% респондентов убеждены, что высказанная им позиция говорит о том, что он «движется в правильном направлении». Также 70% положительно оценили предложения по борьбе с терроризмом, 64% — предложенную налоговую реформу, 62% — предложения по иммиграции, 62% — по здравоохранению.

Представитель Демократической партии США Стивен Бешир, которому было поручено официально ответить на речь президента страны Дональда Трампа в конгрессе, обвинил американского лидера в игнорировании «российской угрозы».
«Президент игнорирует угрозу нашей национальной безопасности со стороны России, которая не является нашим другом, он отталкивает наших союзников, которые воевали бок о бок с нами и являются нашими друзьями в опасном мире», — заявил Бешир в эфире CNN.

Кроме того, по мнению демократов, Трамп «практически объявил войну беженцам и мигрантам».

 

Республиканцы в конгрессе США отклонили проект резолюции, который предлагал потребовать у Минюста страны передачи документов о «связях Трампа с Россией». Об этом сообщает РИА Новости.
Республиканцы проголосовали 18 голосами против 16 поддержавших проект демократов за то, чтобы не давать хода резолюции, которую предложил демократ Джеррольд Надлер.

Резолюция подразумевала предоставление ведомством документов, связанных с расследованиями против представителей окружения президента США Дональда Трампа или сотрудников Белого дома.

Ранее СМИ сообщали, что высшие советники Трампа во время предвыборной кампании якобы находились в контакте с лицами, связанными с российскими спецслужбами.

Позднее спецслужбы США назвали данные сообщения лишёнными оснований и недостоверными.

 

 

Похожие статьи:

VIPZOOM (18.05.2016) Феномен Трампа

ГеополитикаКонгресс США готовится повторить «киевский сценарий» в России

РадиоДмитрий Куликов (30.05.2016) Феномен Трампа

VIPАлександр Дугин: Триумфальная победа Трампа

RTКруз вышел из игры: Трамп готовится к битве с Клинтон

РоссияКлинтон и Трамп лидируют, Сандерс в засаде

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782202

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2050 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!