Жириновский: Нужно создать тайную полицию

21 ноября 2015 - VipVideoClub.ru

Главная особенность — постоянное нахождение в крайней степени тревожно-возбужденного состояния, крайняя неудовлетворенность всем, что видит и о чем думает, крайняя раздражительность. В разговоре поочередное жонглирование и эквилибристика фактами из крайней демагогии и из теоретических знаний. Весь разговор строится на эмоциональном самовозбуждении и самонакачке.

 

 

 

Любит бухать, читать рэп, кидать зигу, посылать США и другие развитые страны, драться (исключительно в присутствии своей охраны — возраст уже не тот, хуле) и буйствовать в прямом эфире, чем особо и доставляет. Вопреки созданному журналюгами клоунскому имиджу, имеет определенную поддержку среди большой части народа как «нормальный мужик».

 

 

 

 

Похожие статьи:

ОбществоС Жириновского потребовали 100 миллионов рублей за унижение азербайджанской нации

YouTubeЖириновский: Запад хочет сделать из Украины Польшу-2

РоссияЖириновский о референдуме в Донбассе

NewsВице-спикер Госдумы Жириновский: интервью LifeNews

ТВцентрПраво знать! Выпуск №4. Владимир Жириновский

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10777914

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1936 просмотров
Комментарии (1)
chuka # 21 ноября 2015 в 17:33 0
Snova razvodit demogogiju, no vot to, chto govorit o neobxodimosti ustanovlenija edinoy religii dlja vsex - eto pokazatel ego raboty na globalistov! Prokololsja Volfovich!