Право знать с Куликовым! Вячеслав Никонов (12.06.2021)

13 июня 2021 - vip

Программа Дмитрия Куликова Право знать! на ТВЦ выходит каждую субботу.

 

Прямой эфир без рекламы

 

 

Известные политики дают свой анализ политической обстановки в мире. Журналисты пытаются выводить политиков на чистую воду, задавая неудобные вопросы. На нашем сйате Вы всегда сможете смотреть передачу по мере выхода последних выпусков. Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов – главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача – выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать.

 

 

В случае вступления в Североатлантический альянс Украина прекратит свое существование. С соответствующим прогнозом выступил Вячеслав Никонов, депутат Государственной Думы России.

Как отметил парламентарий, для Москвы присоединение соседней страны к НАТО неприемлемо, потому что реализация данного сценария приведет к тому, что при возникновении любого военного конфликта РФ не сможет защитить себя без применения ядерного вооружения на раннем этапе противостояния.

По словам Никонова, если Киев вступит в западный блок, «Украины не будет». Россия предупредила об этом Запад, заявил представитель Госдумы в эфире телеканала «ТВ Центр».


 

Похожие статьи:

ТВцентрПраво знать! Выпуск №3. Алексей Пушков

ВидеоПраво знать с Куликовым. Михаил Погребинский (08.09.2018)

ВидеоПраво Знать! с Куликовым: Алексей Пушков (13.04.2024)

ВидеоПраво знать! с Куликовым. Сергей Караганов (23.03.2024)

ВидеоПраво знать с Куликовым! Яков Кедми (02.02.2019)

ВидеоПраво знать с Куликовым! Михаил Погребинский (16.02.2019)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10781026

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2216 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!