Сергей Михеев: Кто против? (01.02.2019)

1 февраля 2019 - vip

"Кто против?": социально-политическое ток-шоу с Михеевым и Соловьевым от 01.02.2019

В ходе эфира обсуждаются несколько тем дня в зависимости от информационной повестки. Ведущие Владимир Соловьев и Сергей Михеев, рационально распределяя между собой функции "модератора" и "застрельщика идей", в прямом эфире ведут дискуссию с гостями в студии. Зрители благодаря интерактиву становятся полноценными участниками процесса. Количество экспертов по каждой из тем – от шести до восьми человек. Основной пул экспертов постоянный.

 

 

ИНТЕРАКТИВ: Зрители программы могут звонить или отправлять смс по указанному телефону для того, чтобы выразить свое согласие с тем гостем или ведущим, который выступает в данный момент. Уровень поддержки зрителей графически отражается на экране.
ОСОБЕННОСТИ: На стойках у экспертов лежат планшеты с подключением к Интернету. Они могут использовать их в течение всей программы для того, чтобы найти нужную информацию: новости, даты, цифры, видео или другие данные, необходимые им для усиления позиции в споре.
Режиссер в любой момент может вывести изображение с мониторов экспертов и показать зрителям, какие страницы сейчас открыты.
Ведущие могут показывать экспертам желтую карточку (предупреждение) или красную (просьба покинуть студию), если участники дискуссии нарушают регламент, оскорбляют оппонентов и т.д.
Ведущие: Сергей Михеев, Владимир Аверин

 

Похожие статьи:

РадиоДмитрий Куликов: Карикатуры Charlie Hebdo

РадиоДмитрий Куликов и Сергей Михеев (26.10.2015)

РадиоФормула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев

РадиоРаспил Украины: разборки Коломойского и Порошенко

ВидеоСергей Михеев: Кто против? Премьера ток-шоу (21.01.2019)

РадиоСергей Михеев: Железная логика (27.03.2024)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10777403

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2878 просмотров
Комментарии (10)
Viktor # 1 февраля 2019 в 15:49 0
Серёжа,ну гони ты этого Ковтуна +Гришу Винника ну не возможно смотреть. Нестого ты СЕРЁГА начал. ИЗВИНИ, что называю тебя Серёга мне 70 лет имею на это право. Я с большим уважением отношусь к твоей деятельности и разделяю твои взгляды. С большим уважением.- Виктор-
Владимир # 1 февраля 2019 в 20:53 0
Уважаемый Сергей Александрович, Вы теряете с этим "шоу" самовлюблённого наполеончика и визгливых бандеровских долбодятлов, рейтинг, как наш
"гарант" с пенсионной реформой. Посмотрите со стороны на "это".
VIPvideoclub.ru # 1 февраля 2019 в 21:07 0
Согласен, противно смотреть zlo
Леонид # 1 февраля 2019 в 21:51 0
Шоу ужасно портит В.Соловьев.
С.Михеев мучается рядом с ним. Стоит столбом и успевает только вставлять короткие реплики.
В.Соловьев взял шоу под свой контроль, сам его ведет, сам больше всех кричит...
Это отвратительно!
Мы перестали смотреть эту дрянь.
Тамара Тибо # 4 февраля 2019 в 02:18 0
Абсолютно разделяю высказанное мнение: Соловьев портит всю программу, насаждает свой стиль со всеми этими дурацкими криками с заезжими бандеровцами, забирает время и инициативу у Михеева, что отвратительно, формирует глупый проигрышный тренд, Программа, едва родившись, может перестать существовать. Низкий рейтинг обсуждений по внутренним проблемам, о котором с недоумением сетовал Сергей Александрович, именно и является результатом затянувшегося кураторства на программе Соловьева. Избавляйтесь от чуждого вам влияния Соловьева, который и так уже всем надоел. Это ваша программа, берите ее в свои руки и формируйте содержание в соответствии с вашими намерениями. Самые главные темы-это наша страна внутри, ее экономика, политика,, религия, культура и т.п .Все эти направления у вас очень сильны, именно на этих темах мы вас узнали и полюбили. ВЕДИТЕ САМИ СВОЮ ПРОГРАММУ, причем не только без Соловьева, но и без вполне милого, но невнятного журналиста- он будет размывать ваш стиль, он совершенно другой и вам не подходит,он сбивает эмоциональный темп и интенсивность вашего стиля. ТОЛЬКО САМИ - в этом залог вашего и нашего успеха.a5x5
Иоанна # 4 февраля 2019 в 11:05 0
Абсолютно верное и подробное описание программы, Михеев ранее неоднократно высказывался против подобного крикливого и шутовского формата, а теперь сам попал в сети куратора программы ( конечно причина — БАбКИ!!! и зависимость от Соловьева.) Умный, эффектный высокий СА стоит и топчется на подпевке у ВС...ваш совет брать программу в свои руки наивен, кто ж ему даст это сделать. Лицемерно прозвучало оправдание низких рейтингов внутриполитической тематики...и что давайте каждую неделю с ковтуном и винниковым хороводы водить?
Иовнна # 2 февраля 2019 в 00:18 0
Сергей Алуксандрович, что произошло с Вами? Вы стоите как школьник у доски и пол рукоыодством «шефа» уже 2 недели стажируетесь... понятны причины...ВС использует Вас с какой-то целью кажется ему нужно забрать как можно больше экранного времени под свои проекты...посмотрите на себя со стороны, посмотрите на своих экспертов, меняйте программу не позорьтесь, Программа с ковтуном и псевдовайнером не пройдет сейчас, они надоели асем нам , а для Вас непреемлемо спорить с ними.
Павел # 2 февраля 2019 в 15:50 0
Требую-КРАСНУЮ тряпку надсадно-визглявому бандеряге КОВТУНУ и лгуну-крикуну ГРИШКЕ-америкосу.
Тамара Тибо # 4 февраля 2019 в 02:13 0
Абсолютно разделяю высказанное мнение: Соловьев портит всю программу, насаждает свой стиль со всеми этими дурацкими криками с заезжими бандеровцами, забирает время и инициативу у Михеева, что отвратительно, формирует глупый проигрышный тренд, Программа, едва родившись, может перестать существовать. Низкий рейтинг обсуждений по внутренним проблемам, о котором с недоумением сетовал Сергей Александрович, именно и является результатом затянувшегося кураторства на программе Соловьева. Избавляйтесь от чуждого вам влияния Соловьева, который и так уже всем надоел. Это ваша программа, берите ее в свои руки и формируйте содержание в соответствии с вашими намерениями. Самые главные темы-это наша страна внутри, ее экономика, политика,, религия, культура и т.п .Все эти направления у вас очень сильны, именно на этих темах мы вас узнали и полюбили. ВЕДИТЕ САМИ СВОЮ ПРОГРАММУ, причем не только без Соловьева, но и без вполне милого, но невнятного журналиста- он будет размывать ваш стиль, он совершенно другой и вам не подходит,он сбивает эмоциональный темп и интенсивность вашего стиля. ТОЛЬКО САМИ - в этом залог вашего и нашего успеха.
КАТЯ # 4 февраля 2019 в 15:04 0
Почему не используют
Карточки желтые и красные? Ковтуну сразу Красную!!!