Сергей Михеев: Кто против? (15.02.2019)

15 февраля 2019 - vip

Кто против?: социально-политическое ток-шоу с Михеевым и Соловьевым от 15.02.2019

В ходе эфира обсуждаются несколько тем дня в зависимости от информационной повестки. Ведущие Владимир Соловьев и Сергей Михеев, рационально распределяя между собой функции "модератора" и "застрельщика идей", в прямом эфире ведут дискуссию с гостями в студии. Зрители благодаря интерактиву становятся полноценными участниками процесса. Количество экспертов по каждой из тем – от шести до восьми человек. Основной пул экспертов постоянный.

 

 


Зрители программы могут звонить или отправлять смс по указанному телефону для того, чтобы выразить свое согласие с тем гостем или ведущим, который выступает в данный момент. Уровень поддержки зрителей графически отражается на экране.
На стойках у экспертов лежат планшеты с подключением к Интернету. Они могут использовать их в течение всей программы для того, чтобы найти нужную информацию: новости, даты, цифры, видео или другие данные, необходимые им для усиления позиции в споре.
Режиссер в любой момент может вывести изображение с мониторов экспертов и показать зрителям, какие страницы сейчас открыты.
Ведущие могут показывать экспертам желтую карточку (предупреждение) или красную (просьба покинуть студию), если участники дискуссии нарушают регламент, оскорбляют оппонентов и т.д.

 

Похожие статьи:

РадиоДмитрий Куликов: Карикатуры Charlie Hebdo

РадиоСергей Михеев: Железная логика (27.03.2024)

РадиоДмитрий Куликов и Сергей Михеев (26.10.2015)

ВидеоСергей Михеев: Кто против? Премьера ток-шоу (21.01.2019)

РадиоРаспил Украины: разборки Коломойского и Порошенко

РадиоФормула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10785341

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2420 просмотров
Комментарии (2)
Павел # 15 февраля 2019 в 21:09 0
Все выкрики Гришки бестолковы, лживы, малосодержательны, гнусны зачастую.
Иоанна # 16 февраля 2019 в 17:33 0
Гриша Винников просто дурака разыгрывает, все ему поясняют как будто он на программе главный. А всего-то навсего синий паспорт, мутное прошлое неудачника на Брайтон стрит, подорванное здоровье ... ну и конечно беспримерная наглость, за каковую его серый кардинал программы любит взасос!!!