Сергей Михеев: Железная логика (08.09.2020)

8 сентября 2020 - vip

Аргументы, с которыми невозможно спорить.
Факты, которые расставят всё на свои места.
Безотказный механизм мышления.
Снимаем розовые очки и расстаёмся с иллюзиями в программе "Железная логика" с Сергеем Михеевым.

 

 

YouTube закрывает то один российский канал, то другой. Может стоит запретить YouTube? Или заняться созданием собственных интернет-площадок? Также в программе: история с Навальным, побег белорусских оппозиционеров. У микрофонов – Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: «Новичок. Что за боевое отравляющее вещество, которое пока никого не отравило? К тому же, если есть эффективный антидот, то смысла в отравлениях нет никакого. О чем идет речь? «Власть и Кремль хотели убить Навального». И так хотели его убить, что, во-первых, не смогли, и еще отдали его в Германию на лечение, несмотря на подписку о невыезде. Вот такая бессильная в России власть, что она даже не смогла отравить Навального. Это же бред. То они нам рассказывают, что в России всесильные спецслужбы по всему миру управляют выборами – избирают президентов, правительства, партии. А то эти всесильные спецслужбы травили-травили и не смогли отравить Навального».

***

МИХЕЕВ: «Какие у прогрессивной мировой общественности и свободолюбивых сторонников демократии могут быть вопросы к милейшему политическому режиму в Саудовской Аравии. До тех пор, пока режим в Саудовской Аравии является ближайшим союзником США, никаких вопросов к этому милейшему режиму ни у кого не будет, ни у каких правозащитников, ни у каких любителей демократии, не будет у них никаких вопросов вообще, и у американцев не будет, и у немцев не будет, и у европейцев не будет, потому что Саудовская Аравия – друг США, потому что Саудовская Аравия покупает у США оружие, потому что Саудовская Аравия делает всё, что хотят США в этом регионе. Поэтому зверское убийство оппозиционного журналиста, его расчленение никто не заметил».

 

Интервью Александра Лукашенко российским журналистам. Оглашение приговора Михаилу Ефремову. Эти и другие темы обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: «Я в первые же дни, как это случилось, сказал, что Ефремов, кроме того, что убил этого человека, он убил и себя. Но дело в том, что его продолжают убивать все эти клоуны, которые вокруг него. Этот странный адвокат, не знаю, кто ему его посоветовал. Он за счет Ефремова создал себе пиар, а Ефремову он не принес никакой пользы. А все клоуны, которые там тусят? Они из этого печального события делают клоунаду».

 

Похожие статьи:

РадиоРаспил Украины: разборки Коломойского и Порошенко

ВидеоСергей Михеев: Железная логика (14.03.2024)

РадиоСергей Михеев: Железная логика (27.03.2024)

РадиоФормула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев

РадиоДмитрий Куликов и Сергей Михеев (26.10.2015)

РадиоДмитрий Куликов: Карикатуры Charlie Hebdo

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780390

Рейтинг: +1 Голосов: 1 950 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!