Сергей Михеев: Железная логика (10.07.2020)

10 июля 2020 - vip

Аргументы, с которыми невозможно спорить. Факты, которые расставят всё на свои места. Безотказный механизм мышления. Снимаем розовые очки и расстаёмся с иллюзиями в программе "Железная логика" с Сергеем Михеевым.

Досудебный порядок изъятия детей из семьи планируется ограничить. Эту и другие темы обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

 

 

МИХЕЕВ: «Копируя ювенальную практику западных стран, у нас в последнее время стало развиваться многочисленное изъятие детей в административном порядке без решения суда по решению органов опеки. А эти решения очень часто носили сомнительный и неоднозначный характер. Например, настучали на многодетную семью соседи. Или органы опеки приходят в квартиру, открывают холодильник и там мало продуктов. Является ли это основанием для изъятия детей?»


У добровольцев, которые тестируют вакцину от коронавируса, сформировался иммунитет. Об этом сообщили в Минобороны. Также в программе: Германия отказалась от участия в министерской встрече G7 в США. В студии – Сергей Михеев и Серей Корнеевский.

МИХЕЕВ: «Гнобление Трампа вошло в завершающую фазу. Будет, конечно, интересно, если он возьмет и выиграет. Но в данном случае и на международном уровне по нему наносится серьёзный удар. Думаю, что до выборов в США никто уже всерьёз не откликнется на его призывы. Он находится в ситуации одиночества, в том числе геополитического. Есть ли ему до этого дело? Это другой вопрос. С другой стороны, что касается немцев, я думаю, что это их принципиальная позиция. Чем ближе к выборам, чем серьёзнее раздрай в Штатах, чем больше попытка давления на Европу, в частности, на Германию, тем жестче становится позиция Германии. Это фактически акт неуважения».

 

Похожие статьи:

РадиоСергей Михеев: Железная логика (27.03.2024)

РадиоФормула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев

РадиоДмитрий Куликов: Карикатуры Charlie Hebdo

РадиоДмитрий Куликов и Сергей Михеев (26.10.2015)

РадиоРаспил Украины: разборки Коломойского и Порошенко

ВидеоСергей Михеев: Железная логика (14.03.2024)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10785604

Рейтинг: +1 Голосов: 1 814 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!