Сергей Михеев: Железная логика (23.09.2020)

23 сентября 2020 - vip

Аргументы, с которыми невозможно спорить.
Факты, которые расставят всё на свои места.
Безотказный механизм мышления.
Снимаем розовые очки и расстаёмся с иллюзиями в программе "Железная логика" с Сергеем Михеевым.

 

 

Алексея Навального выписали из немецкой клиники «Шарите». Эту и другие темы обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: «История с Навальным – фальсифицированная сенсация на пустом месте. Это как Тихановскую сделали «президентшей» Белоруссии, так из Навального делают мировую сенсацию. Хотя, если честно, полупустое место. Ну выписался, пусть приезжает сюда, здесь он тут же попадет в руки следователей. Почему? Объясняю. Во-первых, он, когда выехал, против него велось несколько дел. Кстати, была и подписка о невыезде...».

Ситуация в Белоруссии. Санкции ЕС из-за дела Навального. Возможно, что США выгодно подталкивать Европу вводить санкции против России. Эту и другие темы обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: «Может быть Америка специально подводит Европу к той ситуации, при которой Европа вводит санкции, невыгодные для себя? Может быть Америке выгодно вот такой конфликт между Европой и Россией? Может быть Америке выгодно, что санкционный режим в итоге обескровливает и европейцев? Может быть на них вся игра идет? Может быть пора об этом задуматься и посмотреть, а кто же в Европе является ближайшими союзниками США, теми, кто подталкивает Европу именно к таким действиям?».

 

Похожие статьи:

ВидеоСергей Михеев: Железная логика (14.03.2024)

РадиоФормула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев

РадиоРаспил Украины: разборки Коломойского и Порошенко

РадиоСергей Михеев: Железная логика (27.03.2024)

РадиоДмитрий Куликов и Сергей Михеев (26.10.2015)

РадиоДмитрий Куликов: Карикатуры Charlie Hebdo

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10777865

Рейтинг: 0 Голосов: 0 921 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!