Специальный корреспондент (18.09.2017)

18 сентября 2017 - vip

Специальный корреспондент - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий. Вниманию телезрителей предлагаются фильмы производства студий Евгения Попова, Аркадия Мамонтова, Александра Рогаткина и Александра Бузаладзе.

 

 

 

Сегодня у нас в эфире фильм Александра Сладкова, который называется Террор против своих. Это рассказ о диверсионной войне, которую ведут вооруженные силы Украины на территории Донецкой и Луганской народных республик. Это диверсионная война, в которой есть жертвы, погибшие и которую, тем не менее, не замечают ни наблюдатели ОБСЕ, ни западная пресса, ни западные политики, вообще она так не сильно заметно для многих проходит.

 

 

Похожие статьи:

ВидеоМесто встречи: Этот поезд в огне… ?! (18.09.2017)

РоссияСпециальный корреспондент. Ополченцы

РоссияСпециальный корреспондент. Без возврата (01.07.2014)

РоссияСпециальный корреспондент - Бандеровцы

РоссияСпециальный корреспондент. Донбасс в огне (10.06.2014)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10779574

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2100 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!